Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляpollyteika

а в нові речі пробували одягатись?
це ще більший кайф ніж гріти себе думкою що вдалось урвати ,чи відкопати якоби щось хороше за копійки

А я особисто одягаю тілкьи нові речі))) в секенді навіть не була)) я написала про свого чоловіка, в якого на рівні з із взуттям ручної робити, можуть бути джинси із секенда. І їхатиме він при цьому на мерсі))) Це я про те, що в кожного свої потреби, забаганки... і якщо для когось кухня дорожчке квартири нонсенс, то когось норма)

pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Ой, девочки, кухня супер, только у меня комплекс появился, вот для чего я живу, вроде ж умница и сама так нормальная, и добрая, и хорошая,и училась отлично, и так далее, но у меня ничего этого нет. Как научиться хотя бы мечтать о такой кухне.

якщо поки нічого нема ,то я б на Вашому місці про кухню в останню чергу мріяла
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
я не боюсь, я и не знала, что такие кухни есть, и могут быть
Листайте красивые журналы и мечтайте для начала))) Нужно мечтать и представлять.
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Каждому свое. У меня допустим простой английский газон и все. Пару глиняных вазонов с травками. и никакого дизайна с горками)

так в усьому кожному подобається щось своє) гірок і в мене не має) і ще все в процесі)
Балаболка• 20 февраля 2016
Автор,она шикарная!
Мечта!
Та никада в жизни• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

И что это меняет? поверьте, таких как вы много) С люстрами) Итальянскими в том числе; Автор поделилась радостью с нами, а дальше каждый судит по себе)

Радостью на форуме с превалирующем количеством домохозяек?Ну да, ну да...Для этого не обязательно писать стоимость и дразнить народ. Ну мы всеж учились понемногу (с), тк в нормальном обществе цифрами и доходами вообще не козыряют, комильфо своего рода. Я рада что таких как я много, тк я себя как раз и причисляю к среднему классу.
После шести ни-ни• 20 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина

Зачем мечтать о кухне! Нужно реализовывать! как ни крути,кроме мозгов (а это обязательно) девушке нужно удачно выйти замуж! Я,вот например,так и сделала. Восемь лет назад

pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

так автора ж неодноразово заптували вартість,вона сама конкретно жодної цифри не назвала
ПотеряласЯ Я...• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

А почему вы автору не верите? Может потому что у вас нет возможности чтобы купить такую кухню. Я верю. Мы ремонт в доме делаем. Могу фото выложить вчерашние. Еще много недоработок, но концепция понятна, надеюсь.

Конда гореть будет, во вони будет
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Спросили-ответила. Ужаса не вижу. Вы полиция нравов? Нет! она что-то нарушила? Нет
Та никада в жизни• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Я участник форума, как и Вы, как и остальные, которые высказываются в теме. Ваша форма общения мне не понятна, если честно))) На этом предпочитаю закончить наш с Вами диалог)
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Конда гореть будет, во вони будет

Помечтайт! Или вы Железняк?
После шести ни-ни• 20 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Конда гореть будет, во вони будет

со вчера не протрезвела еще?
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

середній клас не возить люсти в контейнерах, їх доставляють без такої зайвої метушні))) і автора випросили ціну, не одна форумчанка запитала)) і навіть коли ціна озвучена, продовжують запитувати)) а навчатись можна і в 16-18-20 річний)) чого вартий тільки Цукерберг ))
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

ВАс задело, что не вы одна на этом форуме можете позволить себе кухни и люстры?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Мало того, когда она попыталась уйти от вопроса, начали во лжи обвинять и краже фото
pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

у мене 10 років тому був водій ’на мерсі’це часом не Ваш чоловік?)
Та никада в жизни• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Смешно, про контейнеры. Я писала выше, что мы жили за рубежом. И да, если спальня стоит 10уе - не вижу смысла здесь покупать ее за 20уе, если перевозку могу организовать за 2тыс уе. В свою очередь считаю, что одеваться в секонде - это из психологии бедности...
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Це точно))

Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Ну це ви так рахуєте))) я не одягаюсь в секенді і в мене буджетний джип міцубісі, а мій чоловік заглядає в секенди і їздить на авто преміум класу)) А багато мілліонерів живуть в простих квартирах, без італійський люст, і кухні вартості з квартиру)
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Расскажите это Ющенку и другим беднякам, которые блошиные рынки посещают и покупают там.
Та никада в жизни• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

отнюдь, просто мне не нужно самоутверждаться путем выставления фото на форуме)
После шести ни-ни• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Помечтайт! Или вы Железняк?

Да алкашка просто!
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

вони не чули про психологію бідності)))
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

А с чего решили, что она самоутверждается? Захотелось радостью поделиться, пусть даже хвастонуть. Тут часто вещи новые выкладывают, покупки обсуждают. Самоутверждаются?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

вони не чули про психологію бідності)))

Или теорию о генетической нищете не читали)))
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели

Ну от реально, я була в захваті від такої кухні, реально не знала, що про такі речі, що так занадто круто буває)) І автор же видно адекватна нормально відповідала, давала додаткові фото.
pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

якщо насправді нема потреби економити,це просто у нього погана звичка на межі з відхиленням ,яку не варто так пафосно описувати
я не гидую секондом,але вже багато років ,як розхотілось навіть заглядати туди
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

Кухня бомба у нее! Вообще люблю смотреть на красоту. И золотую с белым запомнила. Супер тоже!
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2016
Ответ дляpollyteika

не бачу сенсу з хорошим доходом працювати до розриву аорти ,чи Ви навіть не мрієте про момент,коли дозволите собі спинитись?
Звичайно мрію, але поки що не можу, бо вважаю дуже великою розкішшю роботу з 9 до 17, таке собі не кожна людина може дозволити))))Ну, хіба що якщо батьки чоловіка або власні батьки подарували квартиру і все в квартиру, а якщо сам з нуля до маєшь....