Доктор Хаос• 19 февраля 2016
Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.
Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Расскажите это Ющенку и другим беднякам, которые блошиные рынки посещают и покупают там.
ющенко вдягається в секонді?
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
ющенко вдягається в секонді?
Да вечно тащит от туда прибамбасы вышиванки раритетные. Антикварные рынки это же секонд)
Первоклашка Я• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Спасибо! Нет, это рабочая поврхность. Столы у нас повсюду круглые будут. По фен шуй, кстати))))
Спасибо за ответ!
pollyteika• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
то ж він для свого музею тягає ,кохається в старовині ,любить речі з запахом часу ,а не з ароматом хімії якою дезінфікують одяг
ще деякі селебріті в гонитві за оригінальними фішками ходять іноді покопатись -це теж можна зрозуміти
але середньостатистичний заможний чоловік ,бізнесмен ,для якого одяг -це мізерна стаття витрат , тішиться що купив джинси на вагу за 10 грн?
Муроводчица• 20 февраля 2016
А мне нравиться кухня Юлии Высоцкой, у нее на кухне пахнет пирогами,хлебом, пиццей,лазаньей и другими вкусняшками.
Мне нравиться живая, душевная и хлебосольная кухня,как-то так.
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
У вас дуже обмежене розуміння секендхенду комісійних магазинів)) мій чоловік тішиться як правило коли купив річ діор за 3-5тис грн, зрозуміло) і жодна річ не має якогось спецефічного запаху.
Ниф_ниф• 20 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
А почему вы автору не верите? Может потому что у вас нет возможности чтобы купить такую кухню. Я верю. Мы ремонт в доме делаем. Могу фото выложить вчерашние. Еще много недоработок, но концепция понятна, надеюсь.
ОМГ
Ответ дляАмели на мели
Спросили-ответила. Ужаса не вижу. Вы полиция нравов? Нет! она что-то нарушила? Нет
выложите пожалуйста фотки))
за что люблю подобные темы , что можно посмотреть красивые фотки))
люблю все новой и шоппинг. даже когда подруги покупают себе . мне так нравится рассмотреть на них ,как что сидит.
да просто ощущение новой вещи очень приятно)
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
выложите пожалуйста фотки))
Да ну, тема о кухнях, а мы вещи начнем сюда))
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
якщо насправді нема потреби економити,це просто у нього погана звичка на межі з відхиленням ,яку не варто так пафосно описувати
я не гидую секондом,але вже багато років ,як розхотілось навіть заглядати туди
Я не знаю як вам пояснити, в чоловіка товариш має 3 мотоцикли, з яких один хаябуса новй із салона. А от зимою він їздить на жигуликах!!!) розумієте... він не бачить сенсу брати авто, на якому загалом їздить 20-30днів на рік, ну я так думаю)) він може продати один мотоцикл і купити дві класні іномарки)) Які відхилиння?)) відхилиння в обмеженості мислення.
Це коли я бачу вонючі секенди за 10кг на вагу, і не бачу секенди де нічого не воняє і ціни значно вище чим в магазинах ду купує більшість остін, коллінз.. які там ще... і стверджувати, що такого не буває!! оце відхилення)
Танцепесенная• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
там есть рекомендации как избавиться?
так!! скоро можна буде замінити ген злиднів, на ген процвітання, і всі проблеми)) вимруть блошині ринки і секенди і комісійні магазини
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
так вы же почти ремонт доделали))
его имела в виду
Да там еще до конца… Думаю к лету закончим. Надеюсь!
Пешеходик• 20 февраля 2016
я в шоке, автор фото-доказательства скидывала? вот нечего делать людям))
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляAurum_
там есть рекомендации как избавиться?
Да. Самое главное не оставлять классные красивые и приносящие удовольствия вещи на потом и для гостей. Это начало избавление. КУшать из красивой посуды на свежей скатерти, не беречь и не сохранять ничего, что приносит удовольствие. ВВещи, постель обувь…. Не ограничивать себя мыслями, что это все на потом!
Муроводчица• 20 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
Скидывала.
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Моя кухня
Красиво! Светло! Дерево натуральное люблю!
Амели на мели• 20 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
Да, тут так принято, иначе в троли отправят
Братья Капли• 20 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
Моя кухня
Очень нравится! Дорого обошлась?Из чего она?
Шопингмонстр• 20 февраля 2016
автор, поздравляю вас с покупкой
кухня очень стильнаяи и элегантная. у вас отличный вкус, выдержан стиль даже в мелочах.
мне очень понравился островок, обсмотрела его со всех сторон))) я мечтаю об островке, но мне для этого надо объединить кухню с гостинной и я не могу на это решиться( знаю, что все с тарелками и чашками будут бежать на диван( я первая не выдержу, пить кофе перед панорамным окном моя слабость.
Ответ дляАмели на мели
ага))
ну этим не страдаем))
однако машины пока бу
ну этим не страдаем))
однако машины пока бу