Аноним• 15 августа 2012

Реально ли перенести на несколько дней уже начавшиеся месячные?

Вот просто сижу и плачу((((((((( Друзья пригласили на годовщину свадьбы на море отметить, дискотеки, движ и всё остальное когда ни за что думать не надо, а тут  ........   да здраствуют дела! Просто реально ни покупаться, ничего. Стоит спираль и оооооооочень обильные месячные (за 2 часа полностью тампон и прокладка большая). Слышала есть какие то таблетки или народные методы. Плииииз   помогите советом.
Аноним• 15 августа 2012
естьь кровоостанавливающие таблетки.Но если эти дни уже начались,лучше не принимайте.
нужно было за пару дней до месячных принять таблетки для отсрочки.

Аноним• 15 августа 2012
Попробуйте капу для месячных, продают на кидстафе. Нужно брать большую для обильных месячных.
Аноним• 15 августа 2012
когда уже начались вряд ли...
это можно проделать с ежемесячными гормональными таблетками - просто начать пить вторую упаковку без перерыва - сама так не раз делала, срабатывало
автор Аноним • 15 августа 2012
Ответ дляАноним
может быть побочка или как?
Аноним• 15 августа 2012
А когда идти, может уже не так сильно идти будут? Можно только сделать, чтоб меньше лило, а остановить никак.
Аноним• 15 августа 2012
у меня когда после аборта,кровь шла просто нереально. я с работы уехала домой.все протекло.
зашла в аптеку мне дали кровоостанавливающие таблетки. я выпила после обеда где то и вечером.на утро у меня осталась только мазня.
если уж срочно надо. попоробуйте выпить
Аноним• 15 августа 2012
Аминокапроновая кислота. В инете почитайте.
Аноним• 15 августа 2012
Добрый день.Постоянно были эти дни когда надо куда-то идти.И мне подруга гинеколог предложила
’настойка водяного перца’ принимать 30капель с соком,водой и проходит,перестанете пить пойдут дальше.Проверенно!!!!Пила однажды очень часто и ничего.Уже и родила))))
Смурфетта• 15 августа 2012
а сколько на день капель нужно?

Аноним• 15 августа 2012
я пила 4 раза в день
vivaOlya• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже знаю именно этот способ
Аноним• 15 августа 2012
я тоже за настойку водяного перца -проверенное средство и стоит копейки
автор Аноним • 15 августа 2012
СПАСИБО, ПОГНАЛА Я В АПТЕКУ