Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а кто тогда Саша? Он знаком с Олегом! .?
Я так понимаю что Олега как такового не существует))это я так думаю,что это выдуманный персонаж,только зачем)))
Что ж у вас снова не сходится то?))
Конечно я щнаю Сашу,очень хорошо знаю)

Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
Автор дала номер телефона очень хорошего человека,
А вы ночью были рядом с этим знакомым хорошим? И отвечали на смс с вашего номера?)))))
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
а давайте лучше поможем этому ребенку! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966-54
Согласна с вами,от этого толку будет больше,чем писать этот детектив)))
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
А там адресок был вначале... поищите на первых страничках....И телефон есть у вас.. зовут Алена... если так интересно- встретьтесь!:)
Героев Сталинграда 8
Баба-царьлебедь• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
И вам спасибо за такую весёлую Санта Барбару)))
Вот только все хочется понять что же за авторица у нас такая и кто это такая)интерес распирает))
Героев Сталинграда 8, автор писала же!
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
А что касается вашего вопроса,то это уже не ваше дело))вам же только повод дай для обсуждения)))
А насчёт автора,Александр обязательно найдёт автора,ее уже нашли и прийдется отвечать за свои глупости))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Героев Сталинграда 8
да, кажись это автор кидала.... когда с розами ждала его!:)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Автор , вас уже нашли?:)
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Героев Сталинграда 8, автор писала же!
А мне это зачем?)))этим уже другие люди занимаются))

Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
Все ясно)))) бред бредовый, как и было ясно изначально
Я супер-пупер• 20 февраля 2016
Посмотрела страничку это Оли и мне как-то ее жалко стало.. видно по постам,что страдает человек. А тут еще и ее номер засветился.
И автор странная. Придумала себе, что это кто-то определенный, засветила свойадрес. А если это шизик какой-то??? И совсем не тот, о ком вы подумали?
Изподтишка• 20 февраля 2016
История:
Автор даёт номер тел и просит звонить на него, советчицы начинают звонить, берет трубку мужчина, автор предполагает настойчиво, что это коллегам юрист, потом появляется аноним и пишет телефон маникюрщицы танцовщицы Ольги, и с этого номера идут ответы, потом появляется Ольга и оказывается автор дала номер Саши, хорошего человечка, с которым Ольга была всю ночь рядом и они отвечали с ее номера))))
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Автор , вас уже нашли?:)

Нет. Даже не звонили
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы всегда по страничкам в соц сетях судите о происходящем у людей в жизни?))
Девочки,спасибо конечно,но у меня все хорошо,я счастливый человек,с мелкими трудностями в жизни,но решаемыми).так что не судите по страничкам в соц сетях)
Ответ дляЖена2016

Кто нашел меня?
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Кто нашел меня?
А вот и автор)ну что в правду посвятишь всех присутствующих?) или дальше цирк будешь разводить?
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
Если вы знаете правду, че интригу держите?)))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
та да... ерунда какая-то! все знает, всех нашли.... и продолжает молчать тут!
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Конечно ерунда и история не логичная и не стыкуется и все новые и новые персонажи появляются))))

Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Дамы, автор, Жена, и анонимы, сами закончите комедию ломать или писать админам, чтобы проверили айпи?
Сварите лучше борщ....
Жена2016• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Я правду вмю уже написала!)жду пока у аатора совесть проснется)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Сварите лучше борщ....
пишите!:) уже интересно всем! Who is who!
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Сварите лучше борщ....
Мне скрывать нечего, я под анонимом, но со своей странички и давней) проверки ай пи не боюсь)
Ответ дляЖена2016

Я не пряталась
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

Написала, вряд ли они тут что-то ответят, конечно, но вангую что тема вскоре будет или удалена или закрыта.
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
+100!
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

ну закроют, конечно!
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

Жаль, если удалять или закроют, интерксно развитие событий, ругани нет, ничего астрального тоже, ну может троллинг небольшой у автора)))
Жена2016• 20 февраля 2016
Девочки,я скпжу вам так, номера уже в милиции,и все мы уде все о всех закрутивших эту кашу знаем)так что верьте не верьте)я вам карты открыла и на этом удалюсь уже,потому что этот детектив уже начинает напрягать))я уже говорила кажется автору,лучше бы мужу или парню ночью внимание уделила,а не херней страдала)
Конфиденциальность• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

так если это не клоны, значит и не закроют тему. она будет жить и радовать вас.