Я такая боевая• 20 февраля 2016
Антиукраїнський туалетний папір виготовлять у Нідерландах
Аргументами проти ратифікації договору про асоціацію України з ЄС стане туалетний папір з політичним контекстом. Майже 50 тисяч євро нідерландських платників податків виділять приватній компанії, яка планує виготовити і розповсюдити антиукраїнський туалетний папір.
Як повідомляє BBC, компанії Raspoetin BV схвалили виділення 47 973 євро на "виробництво, транспортування та розповсюдження туалетного паперу з аргументами проти прийняття України до ЄС і поясненням недоліків подібного кроку". Поширюватимуть туалетний папір студенти.
Власник компанії Рубен Марсман розповів, що всією країною планується поширити близько 100 тисяч рулонів туалетного паперу. Роздаватимуть їх здебільшого на ринках та в інших місцях скупчення народу, але частина буде направлена у найважливіші організації країни.
Проте біля будівлі посольства Нідерландів в Києві вже вийшли активісти з плакатами: "Не слухайте російську пропаганду".
Зазначимо, що офіційно у липні 2015 року Нідерланди вже ратифікували Угоду про асоціацію Євросоюзу з Україною, підписану ще у 2014 році.
Однак процес ратифікації припинили через ухвалення нового закону, який дозволяє громадянам Нідерландів вимагати проведення консультативного референдуму щодо рішень, прийнятих урядом. Ініціатори референдуму побоюються, що договір про асоціацію стане першим етапом вступу України в ЄС.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ось так сказати оригінал , там є коменти саме платників податків в Нідерландах
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Российский бизнес ,используя свои традиционные коррупционные схемы,отмывает деньги и разрушает изнутри голландскую экономику. Туалетная бумага лишь начало
оце, логіка, упер))))
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
вам пиво не продали?
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Зато у нас легко- голодают,но продолжают верить очковтирательству.
вы про Крим?
Пурген• 20 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
украинцам, а не пророссийски настроеным жителям нашей страны
поржала))))))))
Сфера влияния• 20 февраля 2016
Ответ дляEllo
я им лично 100 баксов перечислю, чтоб Украину в ЕС не взяли.
лучше нуждающимся перечислите ,если есть средства....
Невидимка• 20 февраля 2016
ЕС уже сами на грани распада, сколько уже стран, желающих оттуда сделать ноги...
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
та наіщо їм оригінал, зі справжніми нідерландціми

партія сказала тролити-виконують. дуже свідомі кадри попалися путіну. скаже стрибнути з вікна, стрибнуть.
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
підказую, наступна теза-Америка потоне, а Росія встане с колін і попливе.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама

29 років тому директору, що має роздрукувати на китайському папері, хіба це свідомість))
зате на рос.ресурсі, тааакаааа аналіітика
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
тільки так, бо то є в плані виступу))))
Ответ дляКурс капусты
Ратифицировл...И что дальше?Вы правда верите,что Украину с ЕС возьмут?Они что,ненормальные? Зачем им нищая страна с правителями-казнокрадами и в состоянии войны?
Или у них других проблем нет?
Ну помечтать же можно, болезным))) А то майдан стоял-стоял....
Невидимка• 20 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
правильно надо же что говорить..вот и говорят
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
ну приблизно 1 на 170 жителів Нідерландів теоретично отримає аж один рулончик. ))) Ну то з Богом.
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Та нехай отримають, чим би путін не тішився, аби не благоустроєм своєї сверх! держави.
Чучело сосны• 20 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
не вам это решать
а вы уже нарешали, что выгребать страна будет лет 20, решалы, блин!
из-за вашей наивности, недальновидности, любви к халяве, страна погружается в з..цу все глубже!
вашими руками порешали дела хозяева мира сего!
а вы верьте, что вас ждут в европе и очень вы там нужны.решалы, блин!
вот честно, одни матюки только на ум приходят в ответ на розовые сопли!
проснитесь и очнитесь!
в мире много цветов и оттенков! не только розовый!
ваши мнения и хотелки никого не волнуют! вы лишь пешки!
Летчица• 20 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Это ж надо было считать
ПешитеБесАшипок• 20 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
почитайте коменти, фірму-виробника паперу викупив рос.бізнес, для пропаганди. Народ обурений, не текстом, не тим , що приймуть чи ні Україну в ЕС, а те що ЕС на туалетний папір хоче використати гроші платників податків
С каких пор комменты под статьей - это авторитетный источник? Тем более в комменте высказано лишь предположение о том, что компания выкуплена россиянами с пропагандистской целью. Похоже, вы из тех, кто видит только то, что хочет видеть.
дамаАмстердама• 20 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
взагалі то саме в росії дуже важливі коменти, лайкі, репости, за ними можуть навіть до в´язницы выдправити, якщо э така мета.
всегдаДаДа• 20 февраля 2016
Девочки, можно вопрос к тем, кто хочет в Евросоюз - как Вы думаете - что изменится в лучшую сторону, если мы туда войдем????
Фразы типа: ’моя дочь будет учиться в Париже, Риме, Флоренции’ - пролетает сразу - так как у Вас денег не хватит оплачивать обучение там, а у тех, у кого есть такие деньги - им Евросоюз не нужен, они и так живут на 2 страны...
’Поеду на заработки в Европу’ - и так можно поехать, но поверьте в Европе жопа такая, что нас там ждут только как уборщиц и не более, это при том, что по последней статистике 2015года в Италии - на 1 место уборщицы - стоят 5 итальянок и 1 иностранка.... и мы нафиг не нужны.... а если Вы компьютерный гений - то Вас и без Евросоюза возьмут.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Это ж надо было считать
кол-в населения разделила на кол-во заявленніх рулонов бумаги, считала калькулятором, секундное дело.
Кашка-маняшка• 20 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Мне инертен Евросоюз, я не люблю когда роботы здесь разносят инфу под своим углом зрения.
Летчица• 20 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вам полегчало от мысли,что лишь каждый 170й голландец,а не, допустим, каждый 80й вытрет свой зад антиукраинской бумагой?