Детские_Будут?• 20 февраля 2016
5 день температура у взрослого антибиотик уже 3 дня пьет
Диагноз бронхит, может так долго держаться температура?
Бутылка Кифира• 20 февраля 2016
Если через 72 часа состояние не улучшается это может говорить о том, что аб не подходит
Детские_Будут?
• 20 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой антибиотик? Я бы ренген сделала
Азимед. Делали в четверг - бронхит
Розавенная• 20 февраля 2016
Может, у нас только на 4й день приема антибиотика спала температура у ребенка, тоже был бронхит. Выше 38,5 сбивать, продолжать антибиотик и муколитик врач сказала
Детские_Будут?
• 20 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда
А какая температура?
До антибиотика 38,6, сейчас 37,4-38
Оябунчик• 20 февраля 2016
Если это вирусная инфекция антибиотик не поможет. Должно пройти время. Главное что не хуже и темп. все таки немного снижается
Однозначная• 20 февраля 2016
его аналог суммамед, азимед наш препарат. Ничего не хочу сказать, но у меня муж пил препарат бетаргин французкий было все хорошо, а когда му прописали наш украинский аналог у него жутко поднялось давление, болело сердце., было плохо . лекарства не сбивали давление, он прекратил его пить и стало все прекрасно.
Нашли в капусте• 20 февраля 2016
Азитромицин ( азимед ) имеет широкий спектр и остается в организме до 10 дней после приема, поэтому может назначаться кратким курсом. Температура не у всех быстро падает, антибиотик действительно меняют, если через 48-72 часа нет эффекта, но в случае положительной динамики можно понаблюдать. Бронхит не всегда в виде ’покашлял и прошло’, он может достаточно тяжело протекать с длительной температурой, но он частенько вирусный, а на вирусы антибиотики не действуют, вот и нет значимого эффекта от АБ.
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2016
У меня неделю была температура при бронхите. Выпила два антибиотика и еще две недели кашляла. Вот так у меня протикал бронхит.