Любимка-анонимка• 20 февраля 2016

Замуж за исландца, швейцарца,австрийца,н.зеланца,гр. Монако и Люксембурга.

Как? У кого есть такой опыт - поделитесь.
Интересует, кто это сделал после 35-40 лет.
А лучше после 50...
Поделитесь явками, что делали, как выбирали-отбирали.
С собой как работали.
Гербария• 20 февраля 2016
ну и тема! особенно ’ с собой как работали’ это типа ’как себя заставляли’

Ленне-Рейма• 20 февраля 2016
Еще в Францию после 40 вышли бы.Поменять надо все.Язык с 0,
Ленне-Рейма• 20 февраля 2016
Это вопрос.
автор Любимка-анонимка • 20 февраля 2016
Ответ дляГербария
Нормуль тема. не 41. Собралась, сегодня кстати. Вот подумала, что пора что0то менять.
Кто что зна - в студию, делитесь секретами)
Sentjabrinka• 20 февраля 2016
Влюбитесь на взаимной основе и будет вам счастье!
Ответ дляЛенне-Рейма
Еу, я туту насмотрелась орла-решки, наслушалась подруг, кто вышел.....
Меня здесь не берут, но, так как у всех типа есть своя пуловина, вот моя где-то там. языки : инглиш средне
Молчалка• 20 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka

То понятно)
Явки и места интересуют)
Ответ дляSentjabrinka
Где искать. мне бы в Исландию......
Очень-очень• 20 февраля 2016
Моя сестра эмигрировала с мужем в Австралию, там через два года развелись, через полтора года вышла замуж за коренного австралийца.

Ответ дляМолчалка

То понятно)
Явки и места интересуют)
Да, девочки, ну а как?
Ну как выйти замуж за исландца 9это вообще сложно), ...
Sentjabrinka• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где искать. мне бы в Исландию......
Когда вас будет интересовать мужчина, а не страна, тогда и найдете.
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, интересно вышло)))
Ответ дляSentjabrinka
Оу, я поняла, что тут никак. Меня теперь интересует страна, люди впитывают все, даже запах страны.
буреЛОМКА• 20 февраля 2016
Как все выходят, садитесь на сайты и работайте, конкретно Исландию не гарантирую, но что- то из выше приведённого списка обязательно выстрелит!)
Ленне-Рейма• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

И у меня.. Но детей надо перевозить и язык переучивать.
Веселуха Муха• 20 февраля 2016
Я бы еще и финнов не отметала - мне они как-то по менталитету ближе... а чем выделен столь узкий круг национальностей?
Sentjabrinka• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если выходить замуж за страну, то вы как украинка для этой страны неинтересны.
Зачем стране с вами заморачиваться, предоставлять вагон и маленькую тележку документов и бумаг,
подтверждать свое материальное благосостояние, когда страна без всяких заморочек может жениться
на женщинах из Польши, Болгарии, Прибалтики ит.д.
Гербария• 20 февраля 2016
У меня вот сотрудница хочет замуж за нефтяника... Обещает выслать мне шубку, ну потом, когда замуж выйдет и уедет к нему.... Сначала она хотела в Неаполь, потом как-то не срослось... А пока у неё нет иностранца, а есть официальный муж украинец)): Но душа то просит лучшей жизни...
НуПогоди!• 20 февраля 2016
Ответ дляГербария

О да ,Неаполь самое то , кишит нефтяниками

Ответ дляЛенне-Рейма

детей 4 штуки, взрослые, у меня 2 внука уже, жду 3. Мне 41. Муж ушел 5 лет назад, вот решилась замуж.
Ответ длябуреЛОМКА
Я чайник 100%, 4 детей, 2 внука, ждем 3. Муж ушел, ярешилась. Вот думаю, что страна имеет значение.
НуПогоди!• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для начала накидайте фото на разные сайты . Лучше не фотошоп и не студийные ,натуральные красивые фото
,
Ответ дляВеселуха Муха
Да я посидела, плдумала, почитала, посмотрела Орла и Решку, и решила, что жаркие страны мне не подходят, вот,надо двигаться к холоду. Спасибо за финнов,забыла) Здесь меня не берут, да и я уже не выберу, опыт((((
решила сменитььвсе: стрижку, фигуру, место жительства и мужа найти)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2016
2-3-5 лет поиска и Вы выйдете замуж. Есть сайт ’Мы из России’, там много опыта, инфы. Загляните туда, почитайте форум
Веселуха Муха• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

С таким азартом и настроем, да и если наша женщина кого-то захочет - всё обязательно получится! (удачи желать не буду, говорят её желают только неудачникам)
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

А Вы красивая? Вес? Если тут не смотрят, то и там не станут, разве что в качестве прислуги-жены, готовить-убирать на шару.
буреЛОМКА• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Хорошие фото не на фоне ковра и как можно больше общения, не факт что фотогеничный Бред Пит, окажется именно им, а рассыпающийся в комплиментах и обещающий жениться исландец, вообще зайдёт дальше вирта)
Работа, работа и ещё раз работа!!!!)
Регестрироваться на всех сайтах( все они есть в гугле), сначала будет страшно, потом весело, потом скучно... если пройдёте и этот этап, то все получится!)
В 40 лет вышла замуж с трёх летним ребёнком, жила в Австралии, сейчас в Америке, не нарадуюсь), особенно почитывая советчицу))))))
Непогодка• 20 февраля 2016
а вы с Киева? поделитесь на каких сайтах ищете. Я тоже поняла что в Украине после 35 найти свою половинку не реально, если ты успешная, свой бизнес - мужчины которые себя не реализовали не прельщают, а те успешные кому 40-45 смотрят на 20 летних... в итоге выход только зарубеж!
Sentjabrinka• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где искать. мне бы в Исландию......
автор, а как у вас с исландским языком?
Как со страной общаться собираетесь?
Romashka_21.10• 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы еще совсем молодая!
Все получится!
Пробейте по интернету-замуж за иностранца сайты.
Выплывет много разных вариантов,там и страну сами выберете какая подходит и возраст....по разным этим всем сайтам поскидайте фото.
Только не торопитесь и не верьте всем подряд.Мошенников везде хватает.
Все у вас получится!