ХуАнита• 01 июня 2013

Кто смотрит ВВ. Подскажите, что случилось с дочерью Негер?

Масяня Я• 01 июня 2013
вы б еще санта барбару вспомнили не засоряйте мозги

Ноу коммент• 01 июня 2013
после казни Ибрагима дочь отдали его брату и он её увез
Бабка_в_кедах• 01 июня 2013
смотрю здесь http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial...
выберите пропущенную серию и смотрите
автор ХуАнита • 01 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Санту-Барбару не смотрела,было не интересно.... А ВВ смотрю (правда 1серею из 10)вот и не могу понять куда дочь пропала))))
Я супер-пупер• 01 июня 2013
когда уже для этого сериала сделают отдельный раздел на советчице как вообще можно смотреть этот хлам
Пончик Солнечный• 01 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Гюрем же сказала, что она спрятана в гареме?!
Кривая спроса• 01 июня 2013
Автор, я недавно теж питала, та так нагнали що капец просто. Якби кримінал якиїсь зробила, а не просто записала за серіал, тим більше нікого не ображаючи.
Огризалися всі, із 60 відповідей, була одна чи 2 ссилки на фільм - решта критика у мій адрес
Кривая спроса• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
якщо вам не подобається - то не дивіться, і в теми не заходьте і не засоряйте!
Головная• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
и для холостяка тоже)))

Ноу коммент• 01 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
на 1+1 еще в гареме прячется, а в Турции уже давно с дядей эмигрировала
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
та я и не дивлюсь, еще чего не хватало - мозги засорять, а в тему в любую могу зайти - имею право
Девальвация• 01 июня 2013
Ответ дляГоловная
и для холостяка тоже)))
холостя закончился а ВВ это санта барбара №2
Ноу коммент• 01 июня 2013
Ответ дляДевальвация
я только вчера вспоминала санта барбару, стало интересно чем же закончилось все, даже посмотрела концовку на ютубе
Утренняя зорька• 01 июня 2013
А Фирюзе уже не вернется в плац? Ее уже можно ’похоронить’?
А султан снова заинтересуется Хюрем как женщиной?
Пожалуйста, не ехидничайте и не кидайте тапками :) Мне нравится этот сериал!!!
Бойцовская• 01 июня 2013
А что такое ВВ?
к.Буланова• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
правильно, лучше здесь темки обосрать
Черепаха Тортила• 01 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
меня всегда поражают люди такие как вы, вы просто злые, человек задал интересующей ей вопрос,место того чтобы пройти мимо , обязательно нужно зайти и добавить своя Я ... побольше занимайтесь сексом с мужем,вместо того , чтобы в советчице сидеть, может добреее будете
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
правильно, лучше здесь темки обосрать
не засорять, а заполнить))))) именно в вашем случаи.
Вкусы у всех разные, прошу быть политкоректным.
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
пфф))) что за детский сад? меньше тв смотрите, чтоб не казаться еще более глупой, чем вы есть на самом деле)

Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
правильно, лучше здесь темки обосрать
тут можно поупражняться в остроумии, конечно это лучше чем пялиться с открытым ртом в ящик))
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
))))) мне ’глупость’ не помешает)))) она блондинку только украшает.
автор ХуАнита • 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы имеете право заходить в темку,а я имею право смотреть,то что хочу и самой решать засоряет это мой ум или нет. Тем более не спрашивала стоит мне смотреть сериал или нет)))
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
еще чуть-чуть и польется через край))
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
еще чуть-чуть и польется через край))
у вас уже льется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))? какая слабенькая.
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляХуАнита
а я что, написала - ’автор, я вам запрещаю это смотреть?’ вот уж действительно, этот сериал высасывает мозг))
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
льется у вас, я славабогу не бляндинка)
автор ХуАнита • 01 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Я помітила вже)))Пліткувати і обговорювати інтимні сторони свого життя,своїх чоловіків-це нормально. А за серіал запитала-кримінал)))
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Тут как то все в крайностях:
планшеты у детей- г;
холостяк- вау,
ононизм у детей - капут.
Девы, вы что то ввобще о сдержаности читали, о толлерантности, о полит коректности.
Не спросил человек ну что тут такого. Почему сразу ду...
Ну нравится мне этот сериал, ну он мне нравится, кому то холостяк а комута тема про ’мой муж сцикун’ на кидстаффе...
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2013
а что такое ВВ?????????????
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
льется у вас, я славабогу не бляндинка)
У меня не льется ничего, это точно из вас)