ХуАнита• 01 июня 2013
Кто смотрит ВВ. Подскажите, что случилось с дочерью Негер?
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а что такое ВВ?????????????
Это тональный крем ВВ от виши и прочих производителей)
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2013
всё, прочитала ваши комменты, это сериал про Роксолану что ли? я такое не смотрю

Кима_кепка• 01 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А Фирюзе уже не вернется в плац? Ее уже можно ’похоронить’?
А султан снова заинтересуется Хюрем как женщиной?
Пожалуйста, не ехидничайте и не кидайте тапками :) Мне нравится этот сериал!!!
не вернётся, султан заинтересуется, но эта Фирузе его травила потихоньку пока с ним была, еле спасла его Хюрем
Мадам БрЮшкина• 01 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
вы же тут недавно о корректности писали.......я так думаю она вам незнакома.....я задала вопрос вполне нормальный но ваш ответ никак в рамки корректности не попадает....начинайте с себя любимой развивать то что вы описали в посте 28 имхо
Мини-бикини• 01 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
На вопрос кто смотрит ВВ, ві задаете вопрос что такое ВВ. Ну наверное кино, или зеркало или еще что нибудь на что можно смотреть. я думала вас интересует крем ) на него можно смотреть.