Безберлоги.ру• 20 февраля 2016
Выпускное платье черного цвета:за и против
Сегодня с дочкой занялись поиском платья на выпуск. В одном из салонов понравился очень комплект топ и юбка. Сел просто шикарно, выглядит дорого ( и стоит тоже)))) Но! Он чёрный. Других цветов для сравнения не было, но черный выглядит шикарно. Я сразу отмела эту идею. А вот подруги в один голос твердят, что это стереотип. Тем более, что живём в городе. А вы как думаете? (фото прилагается, правда, из сети, но комплект такой же)
Результат:
вже голосів:
61 (74.39%)
За
21 (25.61%)
Против
Кусачая Я• 20 февраля 2016
конечно,за! На свадьбу я еще понимаю, можно повыгуливать своих тараканов. На причастие-нет)))
А на выпускной почем у неет-то?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
А на выпускной почем у неет-то?
а я сразу вспомнила выпускницу с павлограда--помните--на всю страну)0которая пришла в черном дольче габана на выпуск))
Кусачая Я• 20 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ой,ну что вы выдумываете?
Может,сразу и волосы под шапочку убрать,потому что всю пьют и блюют?
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну вы и сравнили наряды(((((
Беззубовна• 20 февраля 2016
Я бы была против - черного цвета на выпускной своей дочери...
Черный сам по себе - траурный цвет, на похороны обычно одеваются в черный...
Но согласна с вами что это стереотипы... Поэтому хз. Вам решать
Одно знаю точно - если решитесь, то помнить вашу дочь и обсуждать ее платье будут еще дооолго))) - как одноклассники, так и учителя)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
ой,ну что вы выдумываете?
я не выдумала--я факты привела--у меня это сразу вспомнилось,зачем сплетню сразу заводить
Кусачая Я• 20 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мрачно,для девочки в 16 лет,это мое мнение
это для вас она девочка, я для себя она- взрослая! И черный если не идет, то он не идет ни в 16, ни в 36, ни в 66.
А есть девочки,которым в годик он идет и почему бы не носить то,что нравится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
носить-да,но не на выпускной-это не носить--а ОДЕТЬ один раз
Кусачая Я• 20 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вы значение слово ’сплетня’ знаете?
Ку ка ку ка ку• 20 февраля 2016
Комплект понравился. И цвет не смущает.
А в нем получается, что живот голый?
Кусачая Я• 20 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
кошмар)))))))) ВОт это у людей маргарин в голове
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
вы значение слово ’сплетня’ знаете?
я не выдумала--я факты привела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
почему маргарин--что на похорон не одевают черное?это маргарин ?)))
Єдина Країна• 20 февраля 2016
Чёрное вечернее платье уместно на светских мероприятиях, при чем не девушкам 16-17 лет.
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Ответ дляViktoryss
Если дочери нравится, то почему бы и нет?
Она чуть в обморок не упала, ей и правда очень в нем красиво.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
+100%
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Комплект понравился. И цвет не смущает.
А в нем получается, что живот голый?
Совсем немного, буквально пару см, совсем не вульгарно. В этом году многие будут в топах с юбками.
Беззубовна• 20 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется я вас не оскорбляла. По крайней мере еще.))
Я высказала свое мнение. Если оно не сходится с вашим, то это не значит, что мое мнение не имеет права на существование и что оно неправильное и ’маргарин’.
Я повторюсь - я бы была против такого платья на выпускной своей дочери.
У меня тоже растет дочь, покупаю ей то что не всегда мне нравится - начинали от кукл-монстр сейчас одежду, которая мне не совсем нравится... Но если ей нравится - покупаем.
Вот только речь о повседневной одежде. А никак уж не о платье о выпускном.
Я думаю, что родители нужны не только для того чтобы дать несколько тысяч на наряд, но и для того чтобы дать совет своему еще неопытному ребенку.
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Ответ дляОксана84
Видела такое у кого то в Инстаграмм , сейчас найду
Это фото из Инстаграма
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
У дочки на выпускном одноклассница была в чёрном,выглядела мрачно .
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Ответ дляОксана84
В нашем случае юбка не атласная, а из тяжелой ткани (вроде милано) Намного солидней выглядит, зад длинней переда..
СовНарКом• 20 февраля 2016
У мене в 9 класі на випускний була чорна сукня, а 11 небесно- блакитна
Безберлоги.ру
• 20 февраля 2016
Я вот думаю, что оно должно выглядеть классно ещё в красивом темно-синем цвете...
Беззубовна• 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вот и я об этом же...
Затоооо у девочки нет стереотипов, у нее все в порядке с ’маргарином’, она не серая масса и главное - и вы, и ваша дочь, и учителя запомнили эту девочку в черном)))