Подарили мультиварку редмонд на 3 литра кажется, а я сразу запортачила эту металлическую емкость съемную. не знаю даже как, лопаточкой пользовалась специальной, ничем не царапала, а к ней все липнет,жалко. спрашивала отдельно не продают( (((( может у кого-то есть, мало ли вдруг мультиварка поломалась и вам емкость не нужна, буду очень благодарна
Ответ дляProstoTa24
Отдельно продают, но и стоят они почти как новая мультя)
((((( тогда уж лучше новую купить. просто жалко мне подарили не дорогую (как раз акция была ) вышла всего 740 грн. а сейчас наверное не меньше 2000
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Надо по модели смотреть, может и не так дорого, или бу глянуть. Чаши можно присмотреть и другой фирмы, диаметр главное узнать.
efimovaelena@bigmir.net• 20 февраля 2016
Липнуть может и не по Вашей вине-просто качество покрытия чаши такое ((( Можно купить отдельно чашу для этой модели мультиварки, а можно подобрать другой фирмы (бывают взаимозаменяемые). Цена сменной чаши примерно от 350 до 700 грн (((
Ответ дляefimovaelena@bigmir.net
я тоже подумала ,что качество самой чаши не ахти, видимо поэтому и акционная))(((сейчас попробую в инете поискать
Посмотрите на Hotline, там есть сравнение цен. Будет новая чаша для готовки того, что может прилипнуть, а вторая для супов, йогуртов и т.п.