РозаЛюксен• 21 февраля 2016
Имеют ли право в садике
Не пускать, если у ребенка сопли, причем не зеленые, не текут, а вроде как есть, но не явно. Вообще, есть закон какой-то? Мне нужно ходить на работу, не сидеть же из-за соплей (типа) неделю дома.
былоИпрошло• 21 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
вот и славно, тогда зачем писали мне про вероятность
чтоб красиво было?)
затем, зачем и вы отвечали на мой вопрос, который был адресован не вам)))
Веснушка• 21 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
жаль, что мозгов вам не дождаться уже
ну хоть думайте, что пишете
зато у вас ума палата, ну так вперед за сопливым чадом этой мадам
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2016
Ну да, Вам работать нужно, а остальным не нужно. Из-за таких мам как вы, потом пол-группы болеют и дома сидят неделями и все потому что вы не захотели ребенка пару дней дома подержать. Сопли на пустом месте не возникают - это первый звонок заболевания. Потом будет всего лишь чих, всего лишь кашель, подумаешь, что тут такого. Вам нужно деньги зарабатывать, а остальным не нужно. Взять бы и вам отдать счета из аптек, сразу бы отпала охота больного ребенка в сад таскать.
Зашла на 5минут• 21 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло
затем, зачем и вы отвечали на мой вопрос, который был адресован совсем не вам)))
а ветка общая
хотите приватного общения-для этого есть личка
логично вроде
Зашла на 5минут• 21 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Ума хватает, не жалуюсь.
А у вас дефицит серьезный.Не скажете, зачем мне идти за чужим ребенком? Не? Или писанина с мыслью не сообщается у вас?
Веснушка• 21 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ума хватает, не жалуюсь.
да , добавить не мешает, за соплями вперед , умная вы наша, заодно и мозгами разживетесь
Зашла на 5минут• 21 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
вы пишите, когда тумблер голова\опа в положении голова, ок?
мозги вообще не там, на чем вы сидите.
Каяспер• 21 февраля 2016
Ответ дляДую ветер
Какого заболевания?:)))
Сопли это защитная реакция организма, а не признак заболевания.
Защитная реакция организма от чего? От воспитателя, или от вирусов, пыли, аллергенов и т.п.
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
у нас объявление повесили на дверях садика) что мол, дети с соплями и кашлем в связи с ситуацией в стране приниматься не будут
интересно, как они отказ будут писать или что-то еще?
нет просто скажут что мол следы болезни на лицо, несите справку
наверное так
Ответ дляЭскиз бесконечности
всегда так было есть и будет, всегда будут мамы которым надо работать и плевать и на своего и тем более на чужих
не нервничайте так, ничего с этим не сделаешь и ругаться бесполезно!
Масяня Я• 21 февраля 2016
Ответ дляДую ветер
Сопли лечи не лечи, пройдут сами за 7-10 дней:))))
У нас 3 недели не проходили. Все закончилось снимком и антибиотиками + куча капель в нос, так что иногда сопли лечить надо и сами они не проходят.
Масяня Я• 21 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если у ребенка настолько огромные проблемы со здоровьем. как можно водить его в садик?
А эти проблемы могут возникнуть в ходе орви, то же воспаление легких или тяжелый бронхит, как следствие ОРВИ. Они не предвидятся и о них никто заранее не знает.