Вредняжка• 01 июня 2013
Давно пора показывать деткам,что не в дороговизне платьев дело.Человек должен быть красив душой.Молодцы ребята!
Вредняжка• 01 июня 2013
Ага,вот мы же и есть те самые родители!Давайте менять ценности наших деток!
iryn4ik1976• 01 июня 2013
Ответ дляВредняжка
С Вами согласна полностью!
maryna_lago• 01 июня 2013
уважаю!
а по делу правы, ведб тратится безумно много. а потом больше не разу не одевается, а так людям помощь.
Я заканчивала школу 13 лет назад, у нас девочка на выпуск пришла в белых джинсах и футболочке.
Пенек Возмездия• 01 июня 2013
Сразу вспомнилась тема про девушку-стол, лимузины и красную дорожку на выпускном. Ребятам респект!
Вредняжка• 01 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Да уж.Родители до абсурда доводят эти вечера
Ушла и Пришла• 02 июня 2013
Хорошая акция! Но вы не думаете, что продавцы, у которых не купили эти платья, тоже могли рассчитывать на некоторую сумму для лечения, возможно, своих больных деток? Просто я считаю, что с деньгами надо расставаться везде и постоянно, и еще неизвестно где они пригодятся.