Бентливуман• 21 февраля 2016
как добраться в Симферополь с Кривого Рога, или Кривой Рог-Москва?
Дорогие девушки, кто часто ездит или просто знает как добраться в Симферополь подскажите ,была там в 2014 последний раз ,добиралась поездом ,а сейчас не знаю как туда доехать .Вообще с Украины поезда ездят в Крым,и Москву?какая цена проезда поездом и автобусом?Заранее спасибо за ответы)
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2016
есть инетрнет-сайт укрзализныци,сайт автобусной станции--там все маршруты и цены
Бентливуман
• 21 февраля 2016
надеюсь на нормальные ответы, а кто будет грубить я на них не обращаю внимание
Бентливуман
• 21 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поезда в Крым не ходят.
спасибо за четкий ответ)
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2016
Есть масса предложений от частников - легковые авто, бусы, автобусы. По стоимости могу сказать от Харькова - что в Москву, что в Симферополь - около 650 грн.
Бентливуман
• 21 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо Вам)
Бентливуман
• 21 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
на сайте автовокзала нет маршрута в симферополь , а укрзализниця ничего не выдает толкового кроме как таких рейсов нет
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
значит загуглите--бла бла кар или свой маршрут--много возят на Вито и на Спринтерах
Не танцую- но пою• 21 февраля 2016
Микроавтобусы в Москву ездят. У нас на Вечернем полно объявлений. Может на сландо?
Быстровочка• 21 февраля 2016
посмотрите в группе Чонгар VK. Я летом из Кривбасса здесь нашла перевозчиков.
Гуру троллинга• 02 марта 2016
на 95 кв в переходе видела объявления ежедневные рейсы Кривой-РОг-Москва. Вроде и на движущемся бигборде на 95 эта реклама