Ishka i Nikishka• 21 февраля 2016

В мультиварке сломалась кнопка, закрывающая крышку.Подлежит гарантийному обслуж?

Девочки, в Редмонде моей сломалась кнопка, которая держит крышку. Просто обломался пластмассовый штырек и кнопка с пружиной вылетела. Ессно крышка теперь не закрывается.
Слышала от продавца-консультанта, что эта проблема у многих моделей.
Теперь вопрос: везти ее в сервис или ничем они не помогут? Мультя на гарантии до 3.03. Сервис далековато, а я и дети с гриппом лежим. Вот думаю...стоит мучиться и ехать за 30 км?
Может было у кого-нибудь подобное "горе"?
Ананомчикус• 21 февраля 2016
у меня біла проблема в чайнике с кнопкой - сделали по гарантийке
Фантазерша• 21 февраля 2016
У меня было, муж закрутил аккуратно шуруп вместо штырька того. Нагрел над плитой и откусил шляпку. И вставил
Хомяк с пастой• 21 февраля 2016
А зачем вообще куда-то везти самим? Часто можно просто Новой почтой отправить на сервисный центр.
автор Ishka i Nikishka • 21 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
напишите ответ...
Там пластмасса и он ну оооочень маленький. Вообще удивляюсь, как она, кнопка, до сих пор держалась?
Ответ дляХомяк с пастой
А вы не знаете, коробка фирменная обязательно нужна? А то я ее выбросила...остальные доки все есть: Чек, гарантийка.
Смурфик• 21 февраля 2016
У свекрови тоже в редмонде так было, делали по гарантии.
Смурфик• 21 февраля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka

Нет, коробка не нужна для гарант ремонта
Хомяк с пастой• 21 февраля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka

Пр вашей фирме не знаю. По моей точно нужна - я и коробку храню.
Фантазерша• 21 февраля 2016
Ответ дляIshka i Nikishka
напишите ответ...

Я в курсе какой он, сама же видела. Вот такой маленький шурупчик и брал. Но если у мужа не все гладко с руками(сорри), то тогда, конечно, в сервис
Спасибо всем!