Колупалочка• 21 февраля 2016
какой стул лучше на кухне?
Дерево или пластик. И можно ли белый? Какой цвет самый практичный?Кухня небольшая.
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
ф.1 дерево
8 (24.24%)
ф.2пластик
gloriya8305• 21 февраля 2016
От стиля зависит, смотрю у вас закладка стол-стул. И стулья узнала, если остановитесь на дереве, ищите по модели Мелитополь мебель, так же долго, но проще напрямую и дешевле, доставка у них есть. Мне дерево эстетичнее
gloriya8305• 21 февраля 2016
как у вас внизу по середине стул, вот есть модели чуть интереснее все там же, обивка разная, и удобно, с мягкой спинкой, но стильные прямоугольные