Стрекозей• 21 февраля 2016

Безграмотность Я в ШОКЕ...передумала покупать...

http://lily.dp.ua/index.php?option=com_virtuemart&...
не реклама , ни в коем случае
Просто я не хочу получить лАсины и леГгинЦЫ
Alexand.r• 21 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

Аналогичные ассоциации когда вижу объвку с ошибками-я сразу предоставляю малограмотную женщину с 3 классами образования из села,которая вместо школы ходила на утреннюю дойку

кто бы говорил

Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2016
Ответ дляbaciuzzi
ну, так может вы и не знали о существовании нового вида одежды
Там еще ’Кенгур’ есть, тоже новый вид одежды.
Из Хацапетовки• 21 февраля 2016
Грамотеев хватает, а тут новый маркетинговый ход))))
Безникая• 21 февраля 2016
там в разделе скидки есть ’действуйет’
Не за Будка• 21 февраля 2016
Я сейчас ищу себе пальто на весну. Присмотрела, ну просто идеальное!
И тут читаю заглавие ’продаю пАльтА’ и дальше текст на русском...
А жаль, хорошее было пальто
Подставка для припева• 21 февраля 2016
На АшиПках учаЦЦа
Мира всем• 21 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

Мда уж....
Думаете, ходившие на утренние дойки это делали с превеликим желанием!? Думаете, утренняя дойка это легко?!
Позор таким как вы - снобам.
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r

кто бы говорил

Ну во первых у меня нет в тексте режущих глаз ошибок, может где запятые не там расставила-ну это такое дело,я на форуме для общения, здесь это не главное,а вот если бы я взялась сайт создавать, то думаю недопустимо ошибки, тем более такие грубые и смешные, а вы наверное и есть хозяйка этих нососчков и лАсинов или похожая дамочка?
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем

Мда уж....
Позор таким как вы - снобам.

Может я вас расстрою-я в курсе сельской жизни не по наслышке и здесь образно написала такое сравнение, не нужно углубятся,позор таким как вы-не умеющим читать между строк, а сразу ищущим к чему бы прицепиться и кому нотации почитать!

Выручалка• 21 февраля 2016
А коВтАчка??? это вообще шедевр!
Ошеламиссимо• 21 февраля 2016
На турков похоже.
Alexand.r• 21 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

начните со своей ’образованности’, а потом - ’зафукивайте’ людей
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r

Еще раз для трудоустраивающих инфу-здесь идет непринужденное общение и я не делаю грубых и смешных ошибок-это форум для общения, а мы обсуждаем сайт созданный с кучей грубых и смешных ошибок-улавливаете разницу?хотя больше чем уверенна. вас задело потому, что или это вас обсуждают или вы такая( или такой) же
Alexand.r• 21 февраля 2016
’трудоустраивающих’ (с)
ну-ну
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r
’трудоустраивающих’ (с)
ну-ну

Александра Петровна, неужели это вы здесь коротаете долгие вечера, после проведенных уроков в школе-ну не можете вы без своего любимого предмета даже здесь-труженица вы наша....
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2016
Девочки, покупайте майки. Без ошибок слово!
Alexand.r• 21 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена

фантазия на уровне 3го класса
Мира всем• 22 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена