Стрекозей• 21 февраля 2016
Безграмотность Я в ШОКЕ...передумала покупать...
не реклама , ни в коем случае
Просто я не хочу получить лАсины и леГгинЦЫ
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2016
Ответ дляbaciuzzi
ну, так может вы и не знали о существовании нового вида одежды
Там еще ’Кенгур’ есть, тоже новый вид одежды.
Не за Будка• 21 февраля 2016
Я сейчас ищу себе пальто на весну. Присмотрела, ну просто идеальное!
И тут читаю заглавие ’продаю пАльтА’ и дальше текст на русском...
А жаль, хорошее было пальто
Мира всем• 21 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Аналогичные ассоциации когда вижу объвку с ошибками-я сразу предоставляю малограмотную женщину с 3 классами образования из села,которая вместо школы ходила на утреннюю дойку
Мда уж....
Думаете, ходившие на утренние дойки это делали с превеликим желанием!? Думаете, утренняя дойка это легко?!
Позор таким как вы - снобам.
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r
кто бы говорил
Ну во первых у меня нет в тексте режущих глаз ошибок, может где запятые не там расставила-ну это такое дело,я на форуме для общения, здесь это не главное,а вот если бы я взялась сайт создавать, то думаю недопустимо ошибки, тем более такие грубые и смешные, а вы наверное и есть хозяйка этих нососчков и лАсинов или похожая дамочка?
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Мда уж....
Позор таким как вы - снобам.
Может я вас расстрою-я в курсе сельской жизни не по наслышке и здесь образно написала такое сравнение, не нужно углубятся,позор таким как вы-не умеющим читать между строк, а сразу ищущим к чему бы прицепиться и кому нотации почитать!
Ответ дляРевнивая жена
начните со своей ’образованности’, а потом - ’зафукивайте’ людей
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r
Еще раз для трудоустраивающих инфу-здесь идет непринужденное общение и я не делаю грубых и смешных ошибок-это форум для общения, а мы обсуждаем сайт созданный с кучей грубых и смешных ошибок-улавливаете разницу?хотя больше чем уверенна. вас задело потому, что или это вас обсуждают или вы такая( или такой) же
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляAlexand.r
’трудоустраивающих’ (с)
ну-ну
Александра Петровна, неужели это вы здесь коротаете долгие вечера, после проведенных уроков в школе-ну не можете вы без своего любимого предмета даже здесь-труженица вы наша....
Мира всем• 22 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена