Стрекозей• 21 февраля 2016
Безграмотность Я в ШОКЕ...передумала покупать...
не реклама , ни в коем случае
Просто я не хочу получить лАсины и леГгинЦЫ
После шести ни-ни• 21 февраля 2016
а я не думаю, что пиар)))
я бы тоже поделилась)) такой находкой ))
Твоя подруга• 21 февраля 2016
Ответ дляbaciuzzi
...наш магазин предлОгает...
я там же увидела пЕджак для мальчиков)
Обнемашечка• 21 февраля 2016
Проехаться утром в столичном метро - ни одной рекламы нет без грамматических ошибок, даже самых солидных фирм. Что на русском, что на украинском. Обязательно какая-то лажа в глаза лезет!
Голодаю• 21 февраля 2016
А я тоже знаю один сайт, но там другая проблема. Типа ’брюки на девочку с начесом’ или ’куртка на мальчика с меховой подкладкой’
Все возможно• 21 февраля 2016
Не знаю почему, но когда вижу в объявлениях такие чудовищные ошибки, мне кажется, что продавец - грязнуля, вот прям грязные руки, волосы, ногти . Желание покупать исчезает сразу же.
Olga_Pashkina• 21 февраля 2016
да что далеко ходить, девочки ))) Недавно обратила внимание, когда упало в почту сообщение, что продавец, на которого подписана, создал объявление ’Макассины такие-то’. Похихикала )) Но оказалось, что поиск по слову ’Макассины’ выдает немало результатов )))
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
Ревнивая жена• 21 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно
Аналогичные ассоциации когда вижу объвку с ошибками-я сразу предоставляю малограмотную женщину с 3 классами образования из села,которая вместо школы ходила на утреннюю дойку