Умничка-помощничка• 22 февраля 2016
Ботинки Geox размер 32 или 33? Или какой?
Сын сейчас будет носить весной Викинг деми 31 размер. Там стелька около 20 см. Носим с прошлого года, еще на этот сезон хватит в притык. Нога 19,19,2 см, весной будет макс 19,5. Осенью значит около 20 см? У продавца написано размер 32 - 20,5 см по стельке. Будут малы и взять 33? или 32 хватит на осень?
Спасибо.
П.С. Девочки, как вообще деми у них, хорошие ботинки?
На зиму взяли Экко 32 размер, там стелька 21 см. их точно хватит, сейчас большие они реально, а до след.зимы будут нормальные. А Джеокс не брала никогда.
Спасибо.
Умничка-помощничка
• 22 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Экко где брали?
На российском сайте примерно за 1200 грн вышли. Я тут кажется их даже показывала, вот такие
Умничка-помощничка
• 22 февраля 2016
Забыла уточнить, хотелось бы чтобы Джеокс хватило и на осень, и на весну, как мы сейчас Викинг носили с осени.