Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 1009
  • 1010
  • 1011
  • 1012
  • 1013
  • 2537
Shadowz• 23 апреля 2017
30301
Пролет по Марк Спенсер:
Цвет: Almond, р.12, отдам за 170грн со скидкой
Shadowz• 23 апреля 2017
30302
Фото к пред.посту (Ultimate Comfort Flexifit Midi Knickers)
Также из женских пролетов:
Свитер НМ(Англия), р. заказывала XS, но большемерит, на S точно, если даже не на М.
Acrylic 69%; Wool 23%; Alpaca 8% - теплый, мягкий
Отдаю по себестоимости - 480грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30303
Продам новый в упаковке джемпер F&F Теско, Англия, на 3-4года

Заказывала в офиц.магазине с Англии, там на сайте он называется
F&F School Unisex V-Neck Jumper with As
New Technology
Вот информация с сайта о нем:
This school jumper will keep their uniform polished and smart. Made from 100% natural breathable cotton which feels gentle on the skin, the V-neck jumper features As New technology which prolongs the life of the garment, keeping the colour for longer and reducing bobbling. Machine washable and tumble dry friendly for added convenience.V-neckLong sleeves.
100% нежнейший хлопок, который будет теплым и нежным Вашему ребенку.
Эта марка по качеству хлопка и трикотажа для меня вне конкуренции, т.к. даже после 10 стирок выглядят вещи как новые (без изменения внешнего вида, не растянутые, без катышек и т.д.), просто супер, рекомендую!
330грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30304
Продам фирменную ветровку F&F Теско, Англия, на 2-3, 5года
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры показала на фото).
Отличная модель, удобная и функциональная модель: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
430грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30305
Пролет подруги, помогаю пристроить:
Спортивные брюки Некст для девочек, темно-синие, размер на 16лет, 350грн.
90% хлопок, 10% полиэстер.
Качество просто супер! Обидный пролет и надо на размер меньше.
Общая длина с резинкой - 103см
Талия в нерастянутом положении - 36см
Шаговая длина - 77см
Пересылаем УП и НП.
Оплата на карточку ПриватБанка.
Shadowz• 23 апреля 2017
30306
Продам новый гольф CARTERS, 5Т.
Отличное качество! 100% хлопок, останетесь довольны!
170грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30307
Продам человечек CARTERS, 4Т
В упаковке, с бирками, подойдет как для себя, так и на подарок.
Цвет белый, 100% хлопок.
210грн
Есть еще этой же марки и на 4Т флисовый (красный) - 225грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30308
Удалено администрацией...
Shadowz• 23 апреля 2017
30309
Продам сланцы (аквашузы) Chicco, новые в коробке с этикеткой, 26р, со скидкой!
Босоножки для пляжа и бассейна. Есть возможность отрегулировать полноту и объем с помощью липучки (это очень хорошо для тех, у кого такая же проблема, как у нас - высокий подъем и очень много обуви просто по подъему на ножку не налазит). Стелька съемная, для удобного ухода и чистки.
Состав
Верх: 100% другие материалы;
Середина: 100% другие материалы;
Подошва: 100% другие материалы
500грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30310
Продам наш новый чудесный костюм-тройку для мальчика.
100грн
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Shadowz• 23 апреля 2017
30311
Летняя рубашка Next новая на 2-3года из смеси льна и хлопка.
Рубашка новая, в родной упаковке, отлично подойдет и на подарок.
Из их спец.коллекции смесь хлопка и льна, более дорогие, но еще лучше в носке и к телу малыша. На ощупь такая же классная.
Не успели просто сносить что и было, по-этому к ней даже очередь не дошла, так новой и продаю.
На бирке написано на 2-3года, но реально большемерит и в 3,5года спокойно еще сможете одевать.
340грн

Белая оксфордская рубашка Next с длинным рукавом, новая, на 3года, 100% хлопок. 225грн
Shadowz• 23 апреля 2017
30312
Пролет мужа:
Оксфордская рубашка с длинным рукавом Некст (Next).
Классная мужская рубашка, цвет темно-синий (в реалии она чуточку темнее), размер М, заказала по замерам операторов Некст, сравнила эти замеры с его рубашками, а оказалась тесноватой. Рубашка очень крутая!
Машинная стирка.
100 % хлопок.
500грн
Merry me• 23 апреля 2017
30313
Продам легкое, летнее платье! Ткань-штапель, ОГ- 116, ОБ- 130. Все сообщения пожалуйста в личку.
Merry me• 23 апреля 2017
30314
Стоимость - 430 грн.
Первоклассница• 23 апреля 2017
30315
Ответ дляShadowz
Пролет мужа:
Машинная стирка.
100 % хлопок.
500грн
Напишіть , будь ласка, її заміри
НАТАЛОЧКА72• 23 апреля 2017
30316
Босоножки синие 37 размер Длина стельки 23 см 350 грн
НАТАЛОЧКА72• 23 апреля 2017
30317
Сабо бежевые, размер 37-37,5
Длина 23-23,5 см

Высота каблука 11 см

600 грн
@нюта• 23 апреля 2017
30318
Женская рубашка р.44 на ОГ 88 см.
200 грн.
Вопросы в личку, пожалуйста.
olya-lya111• 23 апреля 2017
30319
Ответ дляShadowz
Также из женских пролетов:
Отдаю по себестоимости - 480грн
Ви ж у темі про коди некст писали, що не можете дозволити собі одежу цієї марки, любили коди на халяву отримати.
деLOVEаЙА• 23 апреля 2017
30320
КОЖА!! Продам свой пролет(((

новые с коробкой босоножки с американского сайта

Фирма Steve Madden, стелька кожа,верх - кожа

Размер 38.5 (американский 8.5)

Стелька 25.5 см

Высота каблука -11 см.

600 грн.
l-e-s-e-n-o-k• 23 апреля 2017
30321
Красивые ажурные шортики !

на этикетке р 116 ,немного маломерят ,от 3 л до 5.5 л

приблизительно,ориентируйтесь на замеры.

Замеры:
пояс 24 см в спокойном состоянии,тянется до 31.5 см
дл 21 см
ширина попы 33 см

Цвет ярко неоновый розовый.

Смотрятся супер!
65 гр
l-e-s-e-n-o-k• 23 апреля 2017
30322
Новый купальник

р М
чашка В
из коллекции Marko .

Цвет чёрный.

Ткань прекрасно драпируется на груди и в верхней части трусиков,которые идеально подчеркивают линию бедер.На трусиках красивая сборочка спереди и сзади!По бокам на трусиках регулируемая сборочка,можно оставить опущенными верёвочки,а можно завязать в красивые бантики.
В бюстике чашка формованная.Завязочки на лифе можно завязывать на шею или в виде декоративного бантика.Бюстик завязывается на бантик,по этому Вы можете отрегулировать как Вам удобно.

Очень красивая и хорошая модель для загара!!!

Качество супер!

Защита от ультрафиолета!
250 гр
Таука• 23 апреля 2017
30323
Кому новые джинсы Colins?
Максимально снизила цену, только сегодня - 300 гривен.

Джинсы абсолютно новые. Все бирки на месте.
Замеры:
ПОТ-38 см
ПОБ-45 см

Высота посадки впереди- 20 см
Высота посадки сзади - 31 см

Шаговый - 78 см
Полная длина джинс- 101 см
Оксана орт• 23 апреля 2017
30324
Блузка прямого кроя с декоративными пуговицами на полочке. Модель с длинными рукавами, на спинке застегивается на небольшую пуговку под вырезом горловины. Длина изделия - 60 см, длина рукава - 65 см, ширина плеч - 39 см; ПОГ 46 см.
Материал: Креп-шифон
Размер 46.
Производство Украина.
Все вопросы в личку или в объявление - здесь не слежу
Marka34• 23 апреля 2017
30325
100 грн.
Размер указан UK 18, EU 44, US XL.
Замеры в нерастянутом виде: Длина 61,5 – 63, плечо приспущено 17, рукав 40,5, ширина рукава по низу 11,5 х 2, низ ассиметричный, От подмышки до подмышки 61, ПОТ 60, ПОБ 71.
Состав ткани: 92% полиэстер, 8% эластан.
Ткань не просвещается, средней плотности, не сеточка, незначительно тянется. Без дефектов и изъянов, швы хорошо обработаны.
leomama• 23 апреля 2017
30326
Удалено администрацией...
Зірочка5• 23 апреля 2017
30327
Jasmine комплект 74В сйомна-подушечка пуш-ап,трусики М,повномірний 445 грн
Зірочка5• 23 апреля 2017
30328
банажне плаття,хс,385 грн
yasenka_kh• 23 апреля 2017
30329
Новые босоножки Stups на мальчика -17,5 см
Цена -300,00 грн
Danulya• 23 апреля 2017
30330
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 38, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .

рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см

800 грн (все вопросы в личку)