Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам свой пролет, покупала себе, но размер ам. 8 а мне надо 8,5 - новые летние сандалии известного бренда Columbia цвета хаки, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см
795 грн (все вопросы в личку)
новые шорты черного цвета для девочки известной американской фирмы Gymboree размер на 12 лет, все бирки на месте, покупала в Америке дочери, но переросли, покупала носить в мае в школу. очень удачный фасон - пояс резинкой, коттон легкий, состав ткани - 100% коттон. Замеры
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 грн (все вопросы в личку)
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 грн (все вопросы в личку)
Yulia Lamoda• 07 июня 2017
Кроссовки по 1000 грн. Размер 6,5 US
Оригинал nike air max thea.
Заказывали с немецкого амазона (продажа подделок строго запрещена).
Размер 6.5 US. Длина стельки 23.7-24 см.
На длину стопы 23.5 см. Рассмотрю также обмен на размер 6 US.
Брендовые кроссовки Jessica Simpson.
На длину стопы 23.5 см. Расcмотрю также обмен на размер 6 US.
Оригинал nike air max thea.
Брендовые кроссовки Jessica Simpson.
kalapynchik• 08 июня 2017
Отличные мягенькие мокасины для девочки Мango Kids цвета морской волны.
Размер 32, длина стельки 21 (от края до края).
За счет того что замша подойдут для любую ширину ножки (исключение очень тонкая ножка).
Новые. Переросли за зиму.
В прошлом году носила точно такие же только в бежевом цвете всю весну, лето и осень. Очень удобные и нравятся детям в ввиду отсутствия шнурков и липучек.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22825505.html
Новые. Переросли за зиму.
natali435321• 08 июня 2017
Продам текстильные кроссовки. Продавец прислал мне не тот размер.
Размер этих кроссовок 42, длина стельки - 27см. Пересылку Укпочтой возьму на свой счёт.
мой акаунт• 08 июня 2017
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет. Подойдут на высокий подъем.
Цена 850 грн.
tatyana.s1980• 08 июня 2017
Платье украинского производителя МираМод.
Размер 46. Но маломерит, лучше на размер 44.
Цена 350 грн.
knopochkaO• 08 июня 2017
Состояние - новое,
Размер - M, L, Доставка по всей Украине Красивое, фирменное
платье Burberry с пояском. 46- 48 р. ( тянется отлично, ткань
очень приятная, не жаркая) тянется длина - 85-87 см,
ширина - 44-45 см
укр. почта моя 180грн
ширина - 44-45 см
укр. почта моя 180грн