Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Любовь Изварина• 27 июля 2017
Джинсы Скинии пролёт, прислали с Америки, примерно на наш 48, замеры в объявке, тянутся немного, новые, цена символическая 100
Любовь Изварина• 27 июля 2017
Подростковый купальник, пролет, не подошёл по размеру, новый , отличного качества, писать в объявке или личном, цена 100, дешевле чем покупался!
Любовь Изварина• 27 июля 2017
Блузка, туника, нат ткани, легкие на жару , присланы с Америки, но малы вы! Новые, без бирок, каждая по 100, символическая цена! Писать в объявке, на наш 44-46примерно, есть замеры
Пролёты с размером
Босоножки Ecco, 37р. подростковые, унисекс, 1000грн.
Босоножки Тимберленд, подростковые, унисекс, р.37, 900грн.
Босоножки женские, р.37 (две модельки, пролёты с полнотой), 1000грн.
Кроссовки Reebook TRAINTONE, р.37, 1200грн.
Фото к сожалению не загружаются, смотрите, пожалуйста, в объявлениях.
90 грн.
Новая нарядная кофточка со всеми бирками. Цвет молочный.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
По бирке р. 18, думаю наш 50+
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 48, ПОБ 51,5, длина от плеча 69, рукав 61.
Состав ткани 63% вискоза, 37% полиэстер.
Ткань незначительно тянется, совсем немножко.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
По бирке р. 18, думаю наш 50+
Ботинки New Look заказанные с официального сайта с Англии
размер 38 (по стельки 25.2см)
материал-натуральная замша
Подойдут на ногу 25-25,5см
Модель в описании с сайта,на широкую ногу,но меряла на себя( стандартная ширина) они сели супер!Внутри подкладка мягкая,ноге очень удобно.
Продам за 600грн(без торга)
размер 38 (по стельки 25.2см)
материал-натуральная замша
Подойдут на ногу 25-25,5см
Продам за 600грн(без торга)
tatyana.s1980• 27 июля 2017
1. Комплект GYMBOREE размер 4Т, но большемерит, лучше на 5Т. Цена 280 грн.
2. Джинсы H&M размер 5-6. Подойдут ребенку среднего и худощавого телосложения. Внешний шов 71 см, внутренний 52 см. Цена 270 грн.
3. Брюки CHILDRENS PLACE размер 6. На худенького ребенка широкие в талии. Есть регулирующая ОТ резинка. Цвет не красный, а скорее кирпичный. Цена 250 грн.
Olga_lesik• 27 июля 2017
мой обидный пролет, оказались сыну впритык((
Фирменные, школьные, кожаные туфли George, р. 38, стелька 24.5 см. Заказывала с ин. сайта, обошлись мне 750 грн.
Стелька не вынимается. Туфли добротные, качественные, о покупке не пожалеете)
Тереть пятку не будут, на задниках мягкая прослойка. С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Olga_lesik• 27 июля 2017
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка. 700 грн
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку! 650 грн
Olga_lesik• 27 июля 2017
фирменные туфельки TJ COLLECTION, р. 37, кожаная мягкая стелька, замш. Туфли абсолютно новые, покупала сестра в магазине Chester, но после травмы ноги каблук не носит. Это и есть причина продажи.
Высота каблучка 9,5 см.
Ориентировочно на ногу 23,4-23,6 см. Ширина стельки в районе косточки 7 см
Высота каблучка 9,5 см.
Продам курточку датской фирмы HUMMEL ( Основанная в 1923 году, компания имеет долгую историю создания спортивной одежды и опыт, подтверждающийся в современных модных коллекциях. Hummel поддерживает традиционную школу датского дизайна, работая с четкими линиями, но также проявляет большой интерес к резким контурам и контрастным цветовым решениям. Это уникальное сочетание стиля ретро и актуальных тенденций мира одежды, воплощенное в привлекательном городском уличном стиле со спортивным уклоном.)
Заказывала на Zalando. co.uk
Длинна 56
ПОГ 38
Плечи 31
Рукав 39
Очень обидно, но нам прислали не тот размер, который мы заказывали...
Очень красиво смотрится и цвет необычный, подойдет на девочку 4 - 5,5 лет.
Брала по распродажной цене, отдаю за столько же, во сколько она обошлась мне.
1900 грн
Заказывала на Zalando. co.uk
Длинна 56
ПОГ 38
Плечи 31
Рукав 39
1900 грн
Продам наш пролет из США, - юбочку Eddie Bauer Girls´ Box Pleat Scooter
Оказалась нам тесновата в поясе
100% Polyester
Imported
Machine Wash
Wrap waistband
Side zip
Inverted pleats cover scooter short
На бирке указан размер 6Х, но нам она оказалась тесновата в талии.
Пот 26 см
Длинна 30 см
Внутри вшиты шортики
Ткань не мнется.
350 грн.
Оказалась нам тесновата в поясе
100% Polyester
Imported
Machine Wash
Wrap waistband
Side zip
Inverted pleats cover scooter short
Пот 26 см
Длинна 30 см
Внутри вшиты шортики
Ткань не мнется.
350 грн.