Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки.
Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят за счет меха. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 500 грн.
В оригинальной коробке.
Стильное платье на 44-46 р, цена 150 грн
Мой обидный пролет по размеру. ПОкупалось дороже
Новое, без ярлыка
Материал полиестер, структура вафельной ткани Отделка на рукавахи подол платья + экокожа
Цвет сочетание мятного и черного цвета
Замер в плечах 40 см
ПОГ 46 см
Длина 85 см
Длина рукава 38 см
ПОТ 42 см
ПОБ 50 см
Новое, без ярлыка
Цвет сочетание мятного и черного цвета
Замер в плечах 40 см
ПОГ 46 см
Длина 85 см
Длина рукава 38 см
ПОТ 42 см
ПОБ 50 см
Любовь Изварина• 28 июля 2017
Купальник подростковый, пролет по размеру , отличного качества! Цена намного меньше , чем стоит, 1000грн, пишите под объявках или личку, тут не слежу!
Любовь Изварина• 28 июля 2017
Джинсы Скинии присланы с Америки, пролет по размеру, идут на наш примерно 46, замеры в объявках, немного тянутся! Цена символическая по 100грн, писать в объявке, тут не служу
Любовь Изварина• 28 июля 2017
Блузки туниски присланы с Америки, не подошли по размеру, на наш 44-46, замеры в объявках, натуральная ткань, цена символическая по 100грн, пишите в объявке, тут не следу!
Евгения 78• 28 июля 2017
1.Новая парка-ветровка Aeropostale ,размер L,100% cotton,цвет бежевый( в реальности цвет красивый,без желтизны),без подкладки-350,00 грн. На меня маленькая (((((
Замеры: ОГ(сразу под руками)-53 ,объем по низу куртки-56,длина по спинке-62
2.Очень обидный пролет ,стильные кеды Keds - 550,00 грн. Две пары шнурков,белые и бежевые. р. US 8M, EUR 39,UK 5,5 стелька 25,5.На узкую ножку и маленький подъем.Брала с хорошей скидкой на Амазон