Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Брендовые перчатки Calvin Klein 100% оригінал, заказывала с Амазона.
Идут на размер М, очень интересное сочетание кожи и текстиля! Кожа лайковая, мягкая!
На руке красиво и очень удобно!
Цена - 380 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18149894.html
На руке красиво и очень удобно!
Цена - 380 грн
Шикарное платье Картерс из Пасхальной коллекции
Заказыввла своей но нам оно огромадное а на след год не зочу что б лежало
Могу поменять на меньшее платье можно другое
Новое платье из Пасхальное коллекции
Очень красивое и пышное
Есть подьюбник
Размер 4Т
Замеры
Длина 56 см
Ширина под руками 30 см
Длина юбки 30 см
От плеча до плеча 22 см
Длина до юбки
26 см
Цена 445 грн реально вышло дороже
Новое платье из Пасхальное коллекции
Очень красивое и пышное
Есть подьюбник
Размер 4Т
Замеры
Длина 56 см
Ширина под руками 30 см
Длина юбки 30 см
От плеча до плеча 22 см
Длина до юбки
26 см
Цена 445 грн реально вышло дороже
Джинсовая куртка - Косуха crazy8 Размер М (7-8)
Цена 345 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15204737.html
Цена 345 грн
NesmeyanaYa• 05 апреля 2016
Покупала себе джинсы Levis (модель 601), но оказались велики. Размер 27/32, но они большемерят.
ПОТ - 35,5 см.
ПОБ - 42 см.
Длина - 96 см.
Джинсы тянутся.
ПОТ - 35,5 см.
ПОБ - 42 см.
Длина - 96 см.
Джинсы тянутся.
Продам слиперы, купила дочке оказались большие, р.37,
Материал кожа внутри, кожа сверху.
Цвет - черный питон лак.
Цена 600 грн.
Пересылка Новая Почта после 100%-предоплаты.
Возврата нет, решайте обдумано.
Ссылка на сайт производителя:
Возврата нет так как нужно срочно купить поменьше, спрашивайте, все померяю и отвечу на все вопросы. Возможен обмен на р.36
Наталья005• 05 апреля 2016
Пролет. Комплект для девочки ТМ Бемби р.98.
Новая коллекция лето-2016!
Цвет как на фото.
Все вопросы в личку!
Цена 100грн
Укр почтой отправлю за свой счет!
Новая коллекция лето-2016!
Цвет как на фото.
Все вопросы в личку!
Цена 100грн
Укр почтой отправлю за свой счет!