Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
kunnata• 05 апреля 2016
Ответ дляpaskovsk
вьентамки OLD NAVY, р.12, 80грн

сколько см ?
Alina1980• 05 апреля 2016
Пролет кроссовки Mountain Ridge, Англия. Сезон весна-лето или спортзал. Размер 41, мужские. Цена 550грн.
gloriya8305• 05 апреля 2016
пролеты, приходите в Лс или объявления
света785• 05 апреля 2016
Свитер мужской George с рубашечным воротником, оригинал Англия, серый, размер ХL, 230 грн
100%-Cotton, очень красивый и мягкий
покупала у чудесного продавца, пролет в том, что не подумала о рубашечном воротнике, а муж с ним категорически не хочет
bestmama• 05 апреля 2016
Новые макасины/туфли Hush Puppies. Полностью замшевые . Фото немного засвечено, цвет сине-серый. Стелька вынимается. Американский размер 12, по стельке ровно 19 см.
400 грн
annn• 05 апреля 2016
ХЛ, пог 51см, 110грн
annn• 05 апреля 2016
42р, на ог около 100см, 110грн
annn• 05 апреля 2016
поб 51см, 250грн
annn• 05 апреля 2016
поб 49-51см, 150грн
annn• 05 апреля 2016
На об около 100см, 99 грн
annn• 05 апреля 2016
На об около 100см, 99 грн
32jul• 05 апреля 2016
Теплые женские брюки на осень-зиму. Размер 36, 275 гривен.
32jul• 05 апреля 2016
Курточка демисезонная, отличного качества. Размер S полномерный, или М. Цена 465 гривен.
кокеткаЯ• 05 апреля 2016
Летние стильные балетки-макасины Tommy Hilfiger Women´s Jaline-оригинал, кожа
1200 грн, по стельке 25,8см
olka-zv• 05 апреля 2016
Джинсовые шорты бермуды Stradivarius 36p
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17825045.html
zhivchikova• 05 апреля 2016
Пролёт с мужским джемпером George. Размер L (большемерит). Подойдёт на наш 50-52.
100 % хлопок.
zhivchikova• 05 апреля 2016
Флисовая мужская рубашка Lee Cooper оригинал. Размер L. Большемерит на размер.
vi-chka• 05 апреля 2016
Мокасины Некст с отделкой камнями. Цена ниже сайта - 825 грн, стелька 22-22.3см. Рамер 3 ( 35.5 ).
Danulya• 05 апреля 2016
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры

длина гольфика по спинке - 47 см,

ширина подмышками - 33,5 см

длина рукава от линии плеча - 48 см

длина рукава от подмышки - 40 см

200 грн
Danulya• 05 апреля 2016
новые шорты черного цвета для девочки известной американской фирмы Gymboree размер на 12 лет, все бирки на месте, покупала в Америке дочери, но переросли, покупала носить в мае в школу. очень удачный фасон - пояс резинкой, коттон легкий, состав ткани - 100% коттон. Замеры

талия (в нерастянутом виде) - 30 см

посадка спереди - 22,5 см

посадка сзади - 26,5 см

220 грн
Инна79• 05 апреля 2016
Пальто кашемировое ’Оборка’ размер 122 цвет коралл Продам за 480грн.
Danulya• 05 апреля 2016
новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . Куплены в Америке.
Danulya• 05 апреля 2016
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8, лучше ориентироваться на замеры. черный цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры

общая длина штанишек - 85 см

шаговый шов - 66 см

полуобъем талии - 31,5 см

290 грн
Danulya• 05 апреля 2016
новые скины для девочки американской фирмы Childrens place размер 12 лет, где-то на наши 134-140, ближе к 140. Куплены в Америке, бирки на месте, нам не подошли. Состав ткани - 73% коттон, 26% - полиэстер, 1% - спандекс. Замеры

общая длина - 90 см

шаговый шов - 70 см

талия (имеется регулировка пуговка и резинка в поясе) - 34,5 см

330 грн
Danulya• 05 апреля 2016
новые велосипеки ярко-алого цветас камушками по бокам (видно на фото) для девочки известной фирмы Gymboree , куплены заграницей. Состав ткани - 95% коттон, 5% спандекс. замеры

общая длина - 70,5 см,
шаговый - 50 см
полуобхват талии -28 см
полуобхват бедер - 33,5 см

155 грн
Наталья Креативная• 05 апреля 2016
Заказала со стокового магазина Некст для ребёнка тунику. Не подошёл размер. Продаю по цене закупки.

Классная туничка в модную полоску, со звёздами и паетками, Next оригинал.
На бирке указан размер 116, на 6 лет. Смотрите замеры.
Новая с этикетками. Сток. Коллекция 2015 года.
Качество супер! Made in India.
Состав: 100% cotton.
Замеры:
Длина по спинке 66,5 см
Длина спереди 60 см
ПОГ 31,5 см * 2

Цена 185 грн.
Наталья Креативная• 05 апреля 2016
Модные брендовые джинсы бойфренды Sandwich_easy, Германия, оригинал.
Размер 40.
Абсолютно новые, с оригинальными этикетками.
Цвет: тёмный деним.
Состав: 100% коттон.
Реальная цена: 80 у.е. Отдаю на мнооого дешевле)

Замеры:
Общая длина - 87 см
ПОБ на уровне ’матни’ - +- 56 см * 2 (сложно замерить точно, крой не позволяет)
ПОТ - 42-43 см * 2
Шаговый шов - 62 см
Ширина штанины в самом низу - 23 см * 2

Цена: 340 грн.
Наталья Креативная• 05 апреля 2016
Очень модная в этом сезоне куртка-косуха, чёрная под Лабутены :)
Размер L.
Новая без этикеток. Сток.
Бренд: Mercy. Качество супер!
Черепа на заклёпках.
Замки красные.
Ткань плотная под джинс, 100% cotton.
Замеры по запросу.

Цена 450 грн.
Мольберт• 05 апреля 2016
Пиджак Chicco 104р. 4 года. Хлопок. Цвет серый. Цена 700грн.
Мольберт• 05 апреля 2016
Пуховик Reima Coat Sargas 164р. Цена 2970грн.