Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Оляновачок• 05 апреля 2016
Микровельветовые леггинсы джинсы Bershka с прорезями на коленях.
Пять классических карманов. Очень хорошо тянутся. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Размеры европейские: 36
цена 450 грн
LudaSHOPSale• 05 апреля 2016
Old Navy
р 6 вельветовые, песочного цвета
замеры пот 29 на резинке внутри
ПОБ 36
длина 70,5 шаговая 52 см
цена 260 грн
р 6 вельветовые, песочного цвета
замеры пот 29 на резинке внутри
ПОБ 36
длина 70,5 шаговая 52 см
цена 260 грн
Распродаю летние вещи, все новое с бирками, можно на подарок, просто переросли(((
1) юбочка чилдрен плейс, внутри трикотажные шортики 3Т цена 95 грн
2) футболочка из Англии 2-3 года 85 грн
3) лосинки Олд Неви 3Т цена 95 грн
4) футболочка мазекеа 2-3 года 79 грн
5) кофточка С&А 86 размер большемерит 175 грн
2) футболочка из Англии 2-3 года 85 грн
3) лосинки Олд Неви 3Т цена 95 грн
4) футболочка мазекеа 2-3 года 79 грн
1. Бодик теплый 0-3 мес. - 50 грн.
2. Комбинезон махровый 0-3 мес. - 100 грн.
3. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
4. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
Ми не успели поносить, переросли.
Кто заберет все вместе отдам за 250 грн. + доставка Укрпочтой за мой счет.
Ми не успели поносить, переросли.
мой акаунт• 05 апреля 2016
Стильні жіночі брючки Mango 36 розмір, маломірять...((((
Ціна 200 грн.
Заміри та реальні фото дивіться в оголошенні.
Ціна 200 грн.
Светлана И• 05 апреля 2016
Джинсы, брюки вельветовые OLD NAVY, р.18 US (примерно 54-56 наш), в реале очень красивого темно-зеленого цвета.
Джинсы Christopher Bluе, размер - 12 US, отличное качество дорогого бренда.
Куртка мужская, зима. Примерно на р.52-54
Костюм для деловой девушки TAHARI ARTHUR S. LEVINE, р. 14 US
Все по стоимости покупки и еще хороший торг!)
ArmUkraineNow• 05 апреля 2016
водолазка Vertbaudet, размер 6Y, 114 см рост. за 150 грн.
Сандалии-треккеры Некст Next. размер UK 9 EU 26,5. стелька 17 см. за 440 грн.
женские туфли Pullandbear, размер 38 р. стелька 24,3 см. за 470 грн.
Irina_85ua• 05 апреля 2016
Продам ботинки копия givenchy с серебряной цепью, размер 37-38, стелька 24 см. Материал прессованная кожа. Цена 900грн