Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 30 августа 2017
Девочки пристрою сертификат на урок - Игра на барабанах (60 мин 1 урок, 3 занятия, от м. Житомирская, 10 мин, Киев) На первое занятие нужно пойти до конца октября. Мы физически не сможем, и далеко нам сейчас(, оттянули, и никак. За 390 отдам. Или поменяюсь на женские вещи, мужские, размеры С, может кто пролетел в эквиваленте 500 грн .
Светочка79• 30 августа 2017
1. Школьный дневник. Покупали такой и в прошлом году-качество достойное, кожзам, бежевый, унисекс. Не пригодился, т.к. оказалось, что в школе покупаются одинаковые на класс. 45грн. На укр.языке. Новый. Сзади табель и множество формул.
2. Новые клоги кроксы Hot Tuna стелька 25, 5см 250грн
3. Новые резиновые сапоги Demar на утеплителе р 39 370грн
4. Футболки с новогодней тематикой Cunda р. Л ХЛ по 130грн.
СРОЧНО! Только до 1 сентября отдам всего за 600грн
Безумно красивая вышиваночка. Новая,привезена со Львова. РУЧНАЯ РАБОТА. К ней есть поясок(на последнем фото)
Размер XS-S. Рукав Раглан.
Замеры:
От проймы до проймы - 50см
Высота от горловины -59см
Рукав(реглан)- 60см
Пояс-6*126см

Размер XS-S. Рукав Раглан.
Замеры:
От проймы до проймы - 50см
Высота от горловины -59см
Рукав(реглан)- 60см
Пояс-6*126см

-Olga11125• 30 августа 2017
Красивое платье с белым воротничком! Очень качественное! Подойдет на размер С-М. Уступлю за 1250грн.!)
Cristina_ns• 30 августа 2017
NANDO MUZI ботильоны, Оригинал. Натуральная кожа снаружи и внутри. Р.36.5, /24 см, каблук 12 см, ’носик’ железный. Отдаю дешевле распродажной цены дабы не пылились зря
kre_vetka23• 30 августа 2017
Школьные брюки M&S р. 116 для девочки. Цена 300 грн. Чёрные.
Вопросы в личку.
Ткань костюмная отличного качества, высокой износостойкости. Изготовлена с использованием технологии Triple Action Stormwear™, грязе и водоотталкивающая. Остается сухой в дождь. Качественный пошив, аккуратные швы.
Регулируемая талия.
Замеры:
длина/шаг - 66/50 (+Запас для роста 3 см.)
талия - 28см.
бёдра - 33 см.
Состав: 64% полиэстр, 34% вискоза, 2% эластан
Ссылка:
Вопросы в личку.
Регулируемая талия.
Замеры:
талия - 28см.
бёдра - 33 см.
Ссылка:
kre_vetka23• 30 августа 2017
Ботинки Clarks. Р.UK 5,5. Наш 38,5-39. Стелька 25,5 см.Полнота D-Standart.
Вес одного ботинка 281 г. Цвет-тёмно-синий, почти чёрный. Цена 1800 грн.
Вопросы в личку.
kre_vetka23• 30 августа 2017
1. 5 пар высоких носков Vertbaudet Франция р. 14 Цена 150 грн.
2. Платье Forever 21. р. 110-116. Цена 200 грн.
3 Топ Forever 21. р. 5-6 лет. Цена 160 грн.
4. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 160 грн.
5. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 160 грн.
Вопросы в личку.
Светлана И• 30 августа 2017
Красивая, стильная куртка-жакет от Old Navy.
Очень легкая, тонкая, приятная на ощупь и качественная. Демисезон.
Цвет оливковый, молния металлическая.
Размер XXL, но ориентируйте на замеры в объявлении. Цена 600 грн.
Только до 01.09 бесплатная доставка НП или УП на ваш выбор!)
Цвет оливковый, молния металлическая.