Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mama_marusi• 18 сентября 2017
Кроссовки OLD NAVY размер 8 американский, по стельке 25,2 см. Цвет бирюзовый, более зеленый, чем на фото. Материал экозамш и текстиль.
Цена 175 грн.
Наталья Владимировна• 19 сентября 2017
Очень классная курточка MASSIMO DUTTI.
Оригинал. Заказана с официального сайта в Испании.
Мой очень обидный пролет.
Цвет - красивый коричневый(фото не передает достоверно цвет).
Качественная фурнитура, модель хорошо садится, по бокам трикотажная резинка, качественная подкладка.
Размер - XS.
Замеры.
Длина по спинке - 55 см
Грудь - 42 см
Талия - 36.5 см
Ширина по низу - 40 см
Плечи - 37.5 см
Рукав - 59 см
за счет трикотажной резинки по бокам, чуть тянется в груди, талии, по низу.
Цена - 2700 грн.
Мой очень обидный пролет.
Размер - XS.
Замеры.
Длина по спинке - 55 см
Грудь - 42 см
Талия - 36.5 см
Ширина по низу - 40 см
Плечи - 37.5 см
Рукав - 59 см
Цена - 2700 грн.
Fly-fly-fly• 19 сентября 2017
новые классные слипоны, размер 38, стелька 25 см., натуральная кожа + натуральная замша, инкрустация, очень красивая модель, на ножке симпатично и аккуратно, 1600 грн.
Пуховик Michael Kors, оригинал новый
Наполнитель: 90% - Гусиный Пух, 10% - Перо водоплавающей птицы. Обеспечивает оптимальную терморегуляцию.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Замеры - полуобхват под рукавами 50 см, в области талии 41 см, бедер-50 см, в самом низу 55 см. Высота 80 см, плечо 9 см, рукав 62 см.
Цена 3300 грн.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Цена 3300 грн.
Обувь новая. Фирма - Stradivarius
С коробкой
Заказывала в Испании.
Производителем указано, что верх - кожа, внутри - текстиль, стелька - кожаная. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Ботинки по весу не очень тяжелые.
Размер на бирке - евро 38, стелька (реальный замер) - 25 см, рекомендовано на стопу 24,5 см.
Цвет - черный
Обувь без брака, без дефектов. Цена - 1050 грн.
С коробкой
Заказывала в Испании.
Цвет - черный
Любовь Изварина• 19 сентября 2017
Ответ дляЗоя1972
Обувь новая. Фирма - Stradivarius
С коробкой
Заказывала в Испании.
Цвет - черный
С коробкой
Заказывала в Испании.
Цвет - черный
Можно пожалуйста в личку реальные фото? И как по ширине они?
K-L-E-O-P-A-T-R-A• 19 сентября 2017
Продам новые туфли, размер указан 39, длина стельки примерно 25,3 см (стелька не вынимается), 350грн. Отправляю НП.
K-L-E-O-P-A-T-R-A• 19 сентября 2017
Кружевная новая майка H&M, размер указан XS, но как по мне она больше мерит на размер S., цена - 220грн.
Доставка УкрПочтой или НП.
Новый свитер Некст на 11 лет (146 см) с бирками, покупала на подарок и не угадала с размером. Состав: 57% акрил , 43% полиэстер
Замеры:
длина - 56 см
от подмышки до подмышки - 42 см (тянется)
рукав-реган (рукав идет от горловины) - 68 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Замеры:
длина - 56 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Новая с бирками куртка манишка и шапка Gusti Boutique GWG 4965 в размере 6Х (120 см).
Цвет куртки не передался, основной фон - серый (курточка небелая)
Замеры:
длина по средине спины - 56 см
от подмышки до подмышки - 43 см
длина замка - 56 см
рукав - 47 см + 2 см трикотажный манжет
плечо - 8,5 см
Больше информации и фото смотрите в объявлении и галереи.
ЦЕНА - 2250 грн
Просьба писать в личку или в объявление
Замеры:
длина по средине спины - 56 см
от подмышки до подмышки - 43 см
длина замка - 56 см
рукав - 47 см + 2 см трикотажный манжет
плечо - 8,5 см
ЦЕНА - 2250 грн
Просьба писать в личку или в объявление