Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
самый свежий пролет с американского Амазона
Куртка теплая, зима полноценная, и классная, в реале подклад малиновый, а не красный как на промо-фото.
раз.18-20.
Брала для себя, взрослой женщины, на рост 170см - немного мала. Думаю, идеальна на рост под 165-168 см, и С-ку, неполную М-ку.
раз.18-20.
Matroskina3• 04 октября 2017
Шикарное теплое платье Next для левочки. Размер указан 7 лет, рост 122. По факту большемерит
Цена ниже цены сайта 365 грн
НАТАЛОЧКА72• 05 октября 2017
Платье трикотажное Old Navy, размер L, petite
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
400 грн
Флисовый человечек Картерс. Оригинал, привезен из Америки.
Размер 3Т, подойдет по размеру с 2,5 до 3,5 лет, рост 93-98 см (плюс-минус несколько сантиметров).
100% Микрофлис. Прорезиненная нескользящая подошва. У горловинки защита - накладка на молнию. Новый, с биркой.
255 грн.
Новые кроссовки PUMA Drift Cat 6 р.US 5,5 (на ’наш’ 37,5)
Оригинал. Привезены из Америки. Страна-производитель - Индонезия. В оригинальной упаковке.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Наш обидный пролет, ребенок перерос размер. Покупали в Америке с хорошей скидкой. Продаю дешевле, чем покупались.
Подойдут как парню, так и девушке.
Отдам за 900 грн.
Идут на ногу 23,5 см.
Верх-кожа. Легкие, очень удобные.
Подойдут как парню, так и девушке.
Отдам за 900 грн.
Продаю элегантное женское платье. Покупали маме, но не угадали с размером. В связи с чем продаю дешевле, чем покупали- за 380 грн.
Платье соответствует размеру L (’наш’ 48 размер).
Платье из плотного трикотажного полотна, очень приятное к телу. Красиво ложится по фигуре.
Подойдет как в офис, так и как нарядный вариант.
Стильные утепленные джинсы Next с пятью карманами, контрастной хлопковой подкладкой и регулируемым поясом.
Состав: верха 67% хлопок, 33% полиэстер. Подкладка: 100% хлопок.
Размер указан 2-3 года (98 см), но большемерят, и подойдут на 3-4 года, рост от 98 до 110 см (можно носит подвернутыми, и откатить подвороты, когда ребенок подрастет).
370 грн.
Предлагаю 2 пары джинс Adidas Neo Womens Colour Skinny Jeans Green, красивый мятно-зеленый и нежный розовый цвета (как на фото), размер 26/32. Подойдут на ОБ 88-93 см.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Крепление кнопки и молния. Шлевки. Классический дизайн с пятью карманами. Модель - скинни (зауженные книзу). За счет эластана красиво сидят по фигуре.
Покупала со значительной скидкой, пролетела с размером.
Продаю по 300 грн.
Джинс плотный. 98% cotton 2% elastane.
Продаю по 300 грн.
Парка - Курточка Alpha Industries Altitude Alaska Green.
Цена: 3900 грн.
Размер ХS , большемерит на размер.
Рассчитана на холодную зиму.
Практичная парка для очень холодной и ветряной погоды.
Качественно пошита, до мелочей продуманы все детали: клапаны и фурнитура. Карманы большие, вместительные.
Материал влагоотталкивающий.
Ширина талии регулируется внутренним шнуром, который проходит сзади спины.
Цена: 3900 грн.
Размер ХS , большемерит на размер.
Рассчитана на холодную зиму.
Материал влагоотталкивающий.
Ответ дляmargzh
Новый двуспальный комплект от тм Вилюта.
Модель 9564.
Хлопок.
Размеры наволочек - (2 шт) 70*70 см, пододеяльник - 210*175 см, простыня - 220*200.
Абсолютно новый, подарен не по размеру. Даже не открывался.
Цена - 450 грн.
Модель 9564.
Хлопок.
Цена - 450 грн.
Доброе утро! Это комплект двухспальный?