Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 19 февраля 2018
Моксины замшевые UGG Irvin.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Размер 6 Big Kids - на 38-39 - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Цена - 950 грн.
Наталья Владимировна• 19 февраля 2018
Ботинки UGG FREAMON.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Две сменные стельки - одна на овчине, вторая - ткань.
Цена - 1700 грн.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Цена - 1700 грн.
Tatochka86• 19 февраля 2018
39-40р. Новые кроссовки New Balance KE420. оригинал
В фирменной коробке.
Измеренная длина стельки - 25.5 см (стелька без загиба вокруг пяти).
Украинский размер 39- 40
Надписи на ярлыке (под языком) - EUR_40, US_6.5, UK_6, CM_24.5.
Ширина стельки в самом широком месте - 8.7 см, в районе пяти - 5.8 см.
Полнота - W (Wide). Кроссовки на широкую ногу!
Сезон - весна / осень.
Верх - натуральная замша + плотный нейлон + искусственная кожа
Подкладка и верхний слой стельки - текстиль.
Назначение - для хода (Classics).
Сделано во Вьетнаме
Рассмотрю обмен на меньший размер (стелька 23.5 -24 см. нужна)
В фирменной коробке.
Украинский размер 39- 40
Сезон - весна / осень.
Назначение - для хода (Classics).
Сделано во Вьетнаме
Katerina0707• 19 февраля 2018
Мужские кожаные туфли Steve Madden 42 р-р на небольшой подъем ноги.
Очень классные кожаные туфли Steve Madden.
Интересное тиснение кожи, комфортная стелька, принимающая форму стопы.
Заказывала мужу с сайта 6PM по скидке, но с подъемом ноги прогадала (
Стелька не вынимается, приблизительная длина - 27-27,5 см.
Все вопросы в лс
kvitka_rus• 19 февраля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Кашемировая женская туника 48-50р Gertie
Обидный пролет по размеру..покупалась на подарок .
Материал: Кашемир
Плотность ткани: Средней плотности
Замеры
замер в плечах 39 см
замер под проймой 52 см
Замер над разрезами снизу туники 66 см
длина рукава 61 см
длина изделия 81 см
Состав
кашемир 70 %. Коттон 20 % вискоза 10 %.
цена 400 грн
Материал: Кашемир
Плотность ткани: Средней плотности
Замеры
замер в плечах 39 см
замер под проймой 52 см
Замер над разрезами снизу туники 66 см
длина рукава 61 см
длина изделия 81 см
Состав
кашемир 70 %. Коттон 20 % вискоза 10 %.
цена 400 грн
butterfly055• 19 февраля 2018
Черное пальто польской фирмы Reserved, новое, срезана только бирка с ценником с рукава.
Утеплитель- тонкий синтепон.
Длина 86 см, ширина под мышками 50, ширина в плечах 42 см, длина рукава 62 см с манжетом.
1500 грн., торг
Утеплитель- тонкий синтепон.
1500 грн., торг
Пролет с кидстаффа. Босоножки Steve Madden. 500 грн.
Размер 38-39.
Длина стельки - 25 см.
Высота каблука - 10,7 см.
Высота танкетки - 3 см (в середине) и 2,5 см (в районе носка).
Подойдут на 38 размер, но полнота ноги должна быть около 22 см, на мои 21 оказались велики.
Материал указан на маркировке внутренней части (последнее фото): верх - кожа, носок и стелька - кожзам.
Размер 38-39.
Длина стельки - 25 см.
Высота каблука - 10,7 см.
Всепогодная куртка CRIVIT® 3-в-1, новая, оригинал, Германия
в наличии размер L (52/54)
Ориентируйтесь на замеры
Практичная всесезонная куртка, состоящая из наружной и внутренней куртки - вместе или отдельно переносной
Внешняя оболочка:
Водоотталкивающая и водоотталкивающая система BIONIC-FINISH® ECO
Ветрозащитная и водонепроницаемая с герметичными швами
Наружные и внутренние куртки соединены с застежкой-молнией и закреплены на воротнике и втулках
Отражающие элементы
Антрацит/черный: стоячий воротник со съемным капюшоном
Внутренняя куртка с практичными карманами
материал:
Наружная куртка: Верх: 100% полиэстер, Подкладка: 100% полиэстер
Внутренняя оболочка: 100% полиэстер
Замеры: длина по центру спинки = 79см ; длина рукава = 71см ; ПОГ = 59 см
Замеры сделаны по внешней стороне куртки. ВСЕ дополнительные замеры по запросу,-пишите, где, что и как перемерять.
1200 гривен
в наличии размер L (52/54)
Ориентируйтесь на замеры
Внешняя оболочка:
Отражающие элементы
материал:
Внутренняя оболочка: 100% полиэстер
1200 гривен
Little jewel• 19 февраля 2018
Джинсы ANGELS NEVER DIE (Турция) стрейчевые, хорошо тянуться, очень качественные
размер XS/S
Замеры по запросу
700грн
размер XS/S
Замеры по запросу
700грн
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
950 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)