Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
kucheryavaya15• 18 февраля 2018
Жилетка Gap factory , обидный пролет , размер S реально оказалась ближе к М, цвет черный. Цена 385грн
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Покупала здесь: из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Вопросы в личку.
mandarinkaua• 18 февраля 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Штаны С&А(Кунда) Yessica Польша размер указан М,подойдут на L
Цена 320 грн.
Джинсы женские С&А Кунда Польша размер 38 цена 300 грн.
Цена 320 грн.
... пуховик.Цвет красный.Размер С(можно на М). Очень тёплый и лёгкий.
Наполнитель 90%пух!!!!
Описание с сайта
Фото,замеры по запросу.
Возврата нет.
Мягкая куртка Crevasse Mens Down - водостойкая и очень теплая. Эта куртка заполнена смешением пуха и пера, она хорошо изолирована прочной подкладкой, несколькими защитными карманами на молнии и штормовой платой для защиты в дождливые дни - идеально подходит для холодных зимних дней. Водонепроницаемость - очищается водоотталкивающим средством, чтобы сделать водостойкую ткань
Подкладка - с подкладкой для дополнительной теплоты
Регулируемая подгонка - с регулируемым колпаком и подол для лучшей подгонки
Карманы - с несколькими карманами безопасности zip для удобного хранения
Stormflap - С помощью штормового огня, чтобы защитить вас от дождя
Состав - 75% вниз, 25% перо
Heat Rating - Лаборатория испытала на -50C. Здоровье и физическая активность, время воздействия и пот будут влиять на производительность и комфорт
Состав ткани
Shell: 100% нейлоновый наполнитель: 90% вниз 10% перо
Продаю дешевле,чем обошелся мне.Всего 2300!!!!
Наполнитель 90%пух!!!!
Описание с сайта
Фото,замеры по запросу.
Возврата нет.
Состав - 75% вниз, 25% перо
Состав ткани
Брюки M&S для мальчика.Новые с бирками Размер 7-8 л. Рост 122.
1)слим фит. Чёрные.
2)регулярн фит.Чёрные. Шерсть
Отдам по 280грн. СРОЧНО!!!
Технологии Stain & Weatherproof и Crease Resistant уменьшают образование пятен, гарантируют легкое удаление загрязнений во время стирки, а также способствуют тому чтобы одежда оставалась непромокаемой во время дождей. Специальная пропитка защищает от масла и пятен на водной основе. Запас для роста 3 см. Регулируемая талия.
1)слим фит. Чёрные.
2)регулярн фит.Чёрные. Шерсть
Отдам по 280грн. СРОЧНО!!!
ленуська76• 18 февраля 2018
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- - все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см.
olga emmanuilova• 18 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Свежий пролет
Бомпер Forever 21.С оф.сайта.
Размер S.
Ткань очень приятная,плотная.
Замеры и фото по запросу
Бомпер Forever 21.С оф.сайта.
Размер S.
Ткань очень приятная,плотная.
Замеры и фото по запросу
цена ?
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 38, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
800 грн (все вопросы в личку)
Little jewel• 19 февраля 2018
Джинсовая куртка NEXT для девочки
размер 10лет , маломерит,
замеры спрашивайте
новая с бирками, в упаковке
450грн
размер 10лет , маломерит,
замеры спрашивайте
новая с бирками, в упаковке
450грн
Світланаcv• 19 февраля 2018
Мой пролет... Новые замшевые оригинал Rieker , без коробки,покупала на клумбе , Натуральная замша , натуральный мех, идут размер в размер. Размер 40 на стопу 26см. цена 650грн. продаю дешевле чем купила.... реальному покупателю торг.