Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
kvitka_rus• 26 февраля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
victory20142013• 26 февраля 2018
Продам новую качественную игрушку - сортер белорусской фирмы Полесье. Куплен на сайте Антошка,на подарок, оказался лишний, цена ниже покупки - 195 грн, ...
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
Развитие и изучение: развитие координации движения, развитие логики, развитие мелкой моторики, развитие наблюдательности
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
Джинсы Некст на 10 лет мальчику черные скини.
Вот такие как по ссылке
Джинс плотный, не сильно тянется поэтому хоть размер и стоит 10+ , он больше на норм. У нас почти все вещи + Нестовские, то это намного меньше, поэтому и пролетели. Подаю по сеьестоимости 367 грн. Киев
Вот такие как по ссылке
marina-nazarevich• 26 февраля 2018
Ответ дляTashaOMi
Пролет с Амазона Худи Alternative
размер М, цена 250 грн.
напишите замеры.спасибо
Мои пролеты:
1. Современный тренчкот Forever 21 , классический силуэт,
Размер 14, можно и на 16 (наш 50-52) 850грн.
2. Воздушная блуза Размер XL 48 ОГ-96 ОТ-80 ОБ-104 350грн
3. Сумка berramore 499грн
4. Юбка плиссе серая Германия размер 16 620грн
5. Шикарное платье Tu,размер 14 600грн
3. Сумка berramore 499грн
5. Шикарное платье Tu,размер 14 600грн
Наталья Владимировна• 26 февраля 2018
Моксины замшевые UGG Irvin.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Размер 6 Big Kids - на 38-39 - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Оригинал.
Куплены на официальном сайте в Америке.
Верх - замш.
Внутри - текстиль.
Цена - 950 грн.
Наталья Владимировна• 26 февраля 2018
Ботинки UGG FREAMON.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Две сменные стельки - одна на овчине, вторая - ткань.
Цена - 1700 грн.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Цена - 1700 грн.
_Annyshka____• 26 февраля 2018
Шлепанцы Calvin Klein, размер 7,5, маломерят, больше подойдут на наш 37. Цена: 2000 грн. Все дополнительные замеры в личных сообщениях.
Yaroslavka_• 26 февраля 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
Некоторое еще не выставляла в продавалку. Замеры, доп фото - все есть. Спрашивайте
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
1-2) Капри H&M на 8-9 лет (134) новые с бирками в упаковке. ЦЕНА любых капри - 80 грн
3) Лосины белые в разноцветные бабочкки H&M на 8-9 лет, 134 см (есть загрязнение). ЦЕНА - 85 грн
4) Белые лосины в черные сердечки H&M на 9-10 лет, 140 см. ЦЕНА - 120 грн
5) Лосины серые в горошки и полосатые (черно-белая мелкая полоска) H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА за 1 шт - 120 грн
Елисеева Наталия• 26 февраля 2018
Ответ дляLinkpink
А цену угадайте сами, да? Это не только Вам, но и всем, кто цены не пишет. Неужели это так сложно, несколько цифр написать? Тем более, что в стартпосте это является обязательным требованием для объявлений в данной теме.
393 грн. писала с телефона. забыла)