Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Tanya Zhulay• 26 февраля 2018
Женские вьетнамки Columbia размер 42 - 43. Длина стельки 29. Подойдут на ногу 28 - 28.5 см. Цена 550грн.
Tanya Zhulay• 26 февраля 2018
Продаю женские туфли Soft Style Aubrey
размер 10 (41)
Длина стельки 26,5 см
(подойдут на узкую или среднюю ногу не больше 26 см)
Цвет как на фото.
размер 10 (41)
Длина стельки 26,5 см
Цвет как на фото.
Tanya Zhulay• 26 февраля 2018
Джинсы с американского сайта Олд Неви. Размер 38, рост Tall 36. Модель зауженная.
Замеры: ширина пояса - 52, длина шагового шва - 90, длина внешнего шва - 124.
Цена 900грн
в приступе шопоголизма были куплены новые праздничные босоножки известной фирмы Sam Edelman , 7 американский размер, черного цвета , высокий каблук - 15 см, платформа - 6 см, каблук и платформа - полностью замша, верх - кожа. но увы, такую обувь не могу носить, поэтому и продаю.
стелька от края до края - 24 см
1000 грн (все вопросы в личку)
стелька от края до края - 24 см
1000 грн (все вопросы в личку)
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Покупала здесь:... Еврозима, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
kvitka_rus• 27 февраля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Кроссовки фирменные New Balance размер 30/31 (по стельке 19,8 см) . Оригинал. -750 грн
Состав: Верхний материал: Microfiber ткань (дышащий) и вставка из эко замши.
Удобная колодка, материал верха, который не парит ногу, износоустойчивая
подошва с хорошим профилем трека, не стаптывается и не проседает.
Модель подходит тем у кого широкая нога и высокий подъем.
Производство: Индонезия
Эффектное женское платье ТМ Эксклюзив
Цена без ставки СП 200 грн
Новое с ярлыком
Материал полиестер, структура вафельной ткани Отделка на рукавахи подол платья + экокожа
Цвет сочетание мятного и черного цвета
Замер в плечах 40 см
ПОГ 46 см
Длина 85 см
Длина рукава 38 см
ПОТ 42 см
ПОБ 50 см
Платьице красивого кроя, хорошо садится по фигуре
Причина продажи -пролет с размером.
Цена без ставки СП 200 грн
Новое с ярлыком
Цвет сочетание мятного и черного цвета
Замер в плечах 40 см
ПОГ 46 см
Длина 85 см
Длина рукава 38 см
ПОТ 42 см
ПОБ 50 см
Причина продажи -пролет с размером.
Платье рубашка в клетку , Размер c- m
Новое, с ярлыком
Мой пролет по размеру
Указан размер c-m
Материал мягкий и приятный на ощупь
В комплект идет тканевый ремешок
Платье с низу имеет заокругленные разрезы.
Замер в плечах см 36
Замер в грудях -45 см отправлено подмышки до подмышки.
Длина 99-100 см
цена 185 грн
Новое, с ярлыком
Мой пролет по размеру
Указан размер c-m
Материал мягкий и приятный на ощупь
В комплект идет тканевый ремешок
Замер в плечах см 36
Длина 99-100 см
цена 185 грн
elenanestere• 27 февраля 2018
Продам курточку с сайта Forever 21, пролёт, новая в упаковке, размер L, но маломерит на М или С. Цена: 500 грн.
Наталья Владимировна• 27 февраля 2018
Шикарная лыжная куртка Dare2b.
Оригинал. Пролетели с размером.
Очень качественная, продуманная лыжная куртка.
Беру сыну лыжную одежду этой фирмы не первый год - ОЧЕНЬ довольны.
Множество карманов - в том числе для телефона, с отверстием для наушников, внутри карман с салфеткой для протирания очков, на рукаве карман для скипаса, снаружи два боковых и два нагрудных кармана на молнии.
Под рукавами - вентиляции на молнии.
Капюшон отстегивается.
Куртка застегивается на молнию и на планку на магнитахю
На рукавах - снегозащита.
Внутри куртки - ’юбка’-снегозащита
Верх - Waterproof and breathable ARED V02 20000
Размер - 11-12 лет(152см) - реально пойдет до 158.
Замеры.
Длина - 66 см
Ширина - 47 см
Плечи - 40 см
Рукав от плеча - 58 см
Цена - 1400 грн.
Оригинал. Пролетели с размером.
Под рукавами - вентиляции на молнии.
Капюшон отстегивается.
На рукавах - снегозащита.
Внутри куртки - ’юбка’-снегозащита
Замеры.
Длина - 66 см
Ширина - 47 см
Плечи - 40 см
Рукав от плеча - 58 см
Цена - 1400 грн.