Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ludmila3112• 27 февраля 2018
ПРОЛЕТ Шорты джинсовые фирмы Old Navy 16 (М-ка)
мне с доставкой обошлись 250 грн
Замеры: длина 31 см, полу обхват по талии 40 см, полу обхват в районе бёдер 47 см, ширина штанины внизу 26 см Состав: 100% Cotton
отправлю новой почтой или укр почтой
мне с доставкой обошлись 250 грн
отправлю новой почтой или укр почтой
Yaroslavka_• 27 февраля 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
Некоторое еще не выставляла в продавалку. Замеры, доп фото - все есть. Спрашивайте
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
Ludmila3112• 27 февраля 2018
Куртка Columbia 6-7 лет, рост 116-122
с доставкой обошлась 1090 грн
Дышащая мембрана Omni-Shield водоотталкивающая, утепленная (240 грамм утеплителя), есть светоотражатели.На капюшоне есть липучка, для регулирования глубины
верх мембрана Omni-Tech®
утеплитель 240 гр Farenhot ,
есть светоотражатели.На капюшоне есть липучка, для регулирования глубины.
Нагрудный карман и боковые карманчики на молнии.
ОТЛИЧНОЕ качество!
Замеры:
длина по спинке от капюшона 51см
плечи-37см, плуобхват груди ширина 42 см
длина рукава от плеча 45 см, внутренняя длина рукава 35 см
с доставкой обошлась 1090 грн
верх мембрана Omni-Tech®
утеплитель 240 гр Farenhot ,
ОТЛИЧНОЕ качество!
Замеры:
длина по спинке от капюшона 51см
mishonok.uaprom.net• 27 февраля 2018
Пролет новые с этикеткой темно-синие джеггенсы со стрейчем на стройную девушку р.S на талию 60-66см, бедра 85-91 Цена 220 грн.
kucheryavaya15• 27 февраля 2018
1. Тепленькая жилетка Gap factory размер S (большемерит, ближе к М) цена 395грн
2. Худи Gap factory размер S (тоже большемерит) цена 320грн
Все заказывала на официальном сайте
Счастливая_Я• 27 февраля 2018
Пуховик Tommy Hilfiger, оригинал
Продаю пуховик Tommy Hilfiger, размер S, подойдет на наш 44, или может даже на 44-46
Цена 2500 грн.
Классные джинсы - скинни . Цвет темно-синий.
Длина 7/8 (по косточку), по бокам вставки из кожзама.
Посадка средняя. Ткань чуть тянется.
Размер Л, так и идут на наш 48/Л
Замеры:
талия- 38 см
бедра- 48 см
длина по бок шву- 92 см
посадка спереди/сзади - 21/30 см
450 грн
Посадка средняя. Ткань чуть тянется.
Размер Л, так и идут на наш 48/Л
Замеры:
талия- 38 см
бедра- 48 см
длина по бок шву- 92 см
посадка спереди/сзади - 21/30 см
450 грн
Очень красивое праздничное платье насыщенного бордового цвета.
Застегивается на спинке на молнию. Бант отдельно, его можно пристегнуть как сзади, так и спереди.
Слои: подкладка, подъюбник с двухслойным накрахмаленным фатином, атласная юбка и сверху 4хслойный фатин
Легкое, без колец.
Ребенку будет не только красиво, но и удобно!
На этикетке указано 140.
Замеры платья:
- полуобхват груди- 36 см
- талия (завышена)- 36 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 69 см
Фабричный Китай, пошив качественный
Доставка за счет покупателя
Возврата нет
450 грн
Легкое, без колец.
На этикетке указано 140.
Замеры платья:
- полуобхват груди- 36 см
- талия (завышена)- 36 см
- длина до юбки- 18 см
длина до края- 69 см
Фабричный Китай, пошив качественный
Доставка за счет покупателя
Возврата нет
450 грн
марунька83• 27 февраля 2018
Мужские джинсы. Размер 31х32
465грн
с американского сайта. Оказались маловаты. Идут размер в размер.
465грн