Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новая с бирками кофта Palomino от C&A на 122 см, покупали на лето. уже мала.
Состав: 98% хлопок, 2% вискоза.
Замеры:
длина от плеча - 48 см (по средине спины от проймы - 48 см)
от подмышки до подмышки - 35.5 см
плечо - 7 см
рукав - 42 см
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Состав: 98% хлопок, 2% вискоза.
Замеры:
от подмышки до подмышки - 35.5 см
плечо - 7 см
рукав - 42 см
ЦЕНА - 185 грн
Просьба писать в личку или объявление
Лосины новые с бирками в упаковке, покупала на это лето, переросли((
1) Белые лосины в черные сердечки H&M на 9-10 лет, 140 см. ЦЕНА - 120 грн
2) Полосатые лосины H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 120 грн
3) Серые лосины в горошки H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 120 грн
4) Белые лосины в разноцветные бабочки H&M на 8-9 лет, 134 см. ЦЕНА - 85 грн (есть загрязнение, в объявлении есть доп. фото)
Просьба писать в личку или в объявление
Мой пролет новый приехал, классные кроссовки Skechers Sport Women´s Women´s Synergy 2.0 Fashion Sneaker, р.8,5, как оказалось на стопу 25.5см, т.е.больше наш р.38,5-39, а не 38.
Synthetic
Imported
Rubber sole
Lightweight
Стелька Memory Foam
600грн
Сменные шнурки голубого цвета есть в комплекте.
Заказывала с америк.Амазона по акции, по-этому и цена невысокая, сейчас они в 2 раза уже дороже стоят, увы, даже не перезакажешь....
Synthetic
Imported
Rubber sole
Lightweight
Стелька Memory Foam
600грн
Пролет: фирменная парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Размер: 8 (тесновата немного в плечах)
Цвет: темно-синий.
Заказывала в заруб.магазине, вот описание её с него в переводе:
Будьте стильной и теплой этой зимой с Golddigga Short Parka Jacket, с легким дополнением к телу вместе с искусственной меховой подкладкой и застежкой-молнией спереди для дополнительного комфорта и комфорта при сшитом детализации с регулируемым drawcord до пояса и несколькими карманами через внешняя сторона дает отличный случайный вид, дополненный искусственной меховой отделкой к капюшону и брендингом Golddigga. > Женская парка > Застежка- молния спереди > Мягкая > Меховая подкладка из искусственного меха > Насадка из искусственного меха в капот > Два кармана для крепления на молнию> Два кармана на молнии > Регулируемая выдвижная рукоятка для талии > С капюшоном > Брендинг Golddigga > 51% polyester, 49% cotton
Реально она больше холодная осень(весна)-теплая зима, не на морозы.
Полная цена 107,99евро, купила со скидкой большой, так и отдаю, с учетом веса за 1100грн.
Размер: 8 (тесновата немного в плечах)
Цвет: темно-синий.
Продам новое фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol, р.10 (S/M).
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии: ... (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Р егулируемые по ширине манжеты.
Замеры:
Длина по спине по шву от линии капюшона - 71,5см
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
К празднику акция - за 900грн отдам!
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
Замеры:
Ширина пд рукавами - 53,5см
Плечо - 11см
Длина рукава от линии плеча - 64,5см
К празднику акция - за 900грн отдам!
рhoney-ann@ukr.net• 08 марта 2018
Торговая марка UGG,оригинал
Размер 37, 37.5
Стелька (см) 24
Материал Гладкая кожа
Цвет серо- Белый
Мокасины Ugg кожа оригинал! идут на 37 (хотя на коробке 38 размер,англ 5.5,америк 7)
Мокасины мягусенькие ! Внутри и сверху кожа.Бомба! Цена 1600 грн. Отправка до понедельника за мой счет НП.
Размер 37, 37.5
Стелька (см) 24
Материал Гладкая кожа
Цвет серо- Белый
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Еврозима, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Fly-fly-fly• 08 марта 2018
продам свой пролёт, супер классные слипоны бренда Favi, размер 38, натуральная кожа + натуральная замша, полностью инкрустированы камнями!!! модель потрясающая!!! 1600 грн.
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - покупала дочери, но не дорастем, очень большие. новые мокасины известного бренда Columbia , данный бренд не нуждается в рекламе. покупались в Америке, в родной упаковке, нубук, 7 US, 38 наш размер.
в наличии следующий размер,
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стопы для данного размера производителем 24 см, длина стельки от края до края - 24,7 см
1350 грн (все вопросы в личку)
в наличии следующий размер,
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам свой пролет, покупала себе, но размер ам. 8 а мне надо 8,5 - новые летние сандалии известного бренда Columbia цвета хаки, в коробке, куплены в Америке, американский 8 размер, европейский 39, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
рекомендованная длина стельки от производителя - 25 см
895 грн (все вопросы в личку)
Поймай скидку• 08 марта 2018
1 Кларкс кожа 37 очень удобные, но на меня оказались малы, стелька ровно 24 см 1200 грн
2 Блуза Зара приехала не в том размере 400 грн хс, по груди 46 см
3 Босоножки Зара 37 р 24 см стелька 700 грн
4 Крокс 43/44 27 см до загиба, 28 см с учетом загиба стельки 950 грн
5. сумочка Зара приехала лишняя 500 грн (фото реальное, но она новая в упаковке)
kvitka_rus• 09 марта 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Поймай скидку• 09 марта 2018
1 Зара р 40 кожзам идут размер в размер 750 грн
2. Зара 38р на ногу 24,5 см кожзам 400 грн
3 Зара 33 р =21 см 750 грн
4 Reebok кожа оригинал 36 р =23 см 1200 грн
5 ralphlauren 8.5=39.5 (реально 40)=26 см стелька на ногу 25,5 1200 грн кожа
3 Зара 33 р =21 см 750 грн
ArmUkraineNow• 09 марта 2018
пристрою пролеты:
1. водолазка Манго, размер ХЛ, цена 200.
2. Платье Олд Неви, размер ХХL Tall, цена 370 грн.
2. Платье Олд Неви, размер ХL Tall, цена 170 грн.
elenanestere• 09 марта 2018
Продам курточку кожзам, с сайта Forever 21, пролёт, новая в упаковке, размер L, маломерит, идёт на М или С
1.Очень стильная толстовка Размер M свободного кроя. Недавно получила. Не мой фасон)
Цена 350 грн
2.ОРИГИНАЛ! Мне обошлись больше 1000 гр. Пока готова отдать за 800 грн
С сайта 6 PM
По стельке 25 см
Все ремешки регулируются
Подошва мягкая
Вообще они очень мягусенькие , хоть и не кожа, но качество супер!
Цена 350 грн
С сайта 6 PM
По стельке 25 см
Все ремешки регулируются
Подошва мягкая