Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Диана101015• 28 марта 2018
Стильная парка, размер XC, цена 600 грн (уступлю на доставку) цвет вживую очень красивый, на весну то что нужно. Я заказывала себе две штуки в разных размерах на американскои сайте, чтобы не прогадать, меньшую продаю. Замеры: длина по спине 74 см, длина спереди 64.5, рукав 60 см + 10 см плечо, ширина под руками 46 см. сделаю любые дополнительные фото.
VitaminkA_• 28 марта 2018
Платье туника с вышивкой BooHoo C-M UK 10
Подойдёт на М
BooHoo , заказано с Англии
100% хлопок
Суперкачество! Хит сезона
350грн
Подойдёт на М
BooHoo , заказано с Англии
100% хлопок
Суперкачество! Хит сезона
350грн
VitaminkA_• 28 марта 2018
Джинсовый комбинзон с вышивкой
Размер UK 8 на нашу ХС-ку - С-ку
BooHoo , заказано с Англии
Хлопок отличногокачества, очень мягкий и приятный к телу.
Суперкачество! Хит сезона
499 грн
Размер UK 8 на нашу ХС-ку - С-ку
BooHoo , заказано с Англии
Суперкачество! Хит сезона
499 грн
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Демисезонная, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Наш пролет, мужские рубашки H&M, размер XL, цена 270грн, при покупке 2-х цена 500грн
Подробнее здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23845984.html
Подробнее здесь:
Новая Зимняя куртка Lenne Gent Размер 128р Коллекция Lenne зима 2017-2018!!! Зимняя куртка для мальчиков Курточка очень теплая, Изготовлена из не продуваемого и не промокаемого материала, с капюшоном, что делает ее комфортной в носке зимой при любой погоде. Ткань имеет грязеотталкивающие свойства, поэтому при незначительных загрязнениях достаточно просто протереть куртку губкой, нет необходимости стирать изделие полностью.
Наталья Владимировна• 29 марта 2018
Кожаные слиппоны Autograph от MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Размер - 5 UK - 38 евро - стелька около 25.5 см
Цена - 870 грн.
Оригинал.
Цвет - темно-коричневый.
Верх - кожа.
Цена - 870 грн.
Наталья Владимировна• 29 марта 2018
Высокие кеды MARKS&SPENSER.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
Оригинал.
Верх - кожа, кожзам.
Внутри - текстиль
Застегиваются внутри на молнию.
Размер - 4UK - 37 евро.
Стелька - 23.5 см
Цена - 750 грн.
рhoney-ann@ukr.net• 29 марта 2018
Торговая марка UGG
Размер 37 37.5
Стелька (см) 24
Материал Гладкая кожа
Цвет Бежевый Белый
Мокасины Ugg кожа оригинал! идут на 37 (хотя на коробке 38 размер,англ 5.5,америк 7)
Мокасины мягусенькие ! Бомба!
Цена 1600 грн. Внутри и сверху кожа
На узкую ножку 23.5-24 см.
Размер 37 37.5
Стелька (см) 24
Материал Гладкая кожа
Цвет Бежевый Белый
Мокасины мягусенькие ! Бомба!
Цена 1600 грн. Внутри и сверху кожа
На узкую ножку 23.5-24 см.
рhoney-ann@ukr.net• 29 марта 2018
Материал Хлопок
Размер L, Цена 400 грн
Цвет Бежевый
LIVERGY Спортивные штаны Германия с начесом.L -размер
плотные. Возврата нет. Длина по внешнему шву- 115 см, по внутреннему шву-85 см,ПОТ -46 см ( есть утяжка),ширина штанины ,ширина штанины вверху-31 см, ширина штанины внизу-23 см,,ПОБ 60 см.
Размер L, Цена 400 грн
Цвет Бежевый
Поймай скидку• 29 марта 2018
1 куртка Gelert XL по груди 60 см, 750 грн
2. Джинсы ОлдНеви 36 р 500 грн
3.Кларкс 7=37=24 см 1200 грн кожа
4 Блузочка Зара ХС 46 см по груди 400 грн
5 Зара кожзам 37р=24 см 700 грн очень удобные
2. Джинсы ОлдНеви 36 р 500 грн
3.Кларкс 7=37=24 см 1200 грн кожа
НАТАЛОЧКА72• 29 марта 2018
Джинсы с восточной вышивкой
размер 8 480 грн или обменяю на размер 10
длина 88
шаговый шов 62
пот 35
поб 46
длина от пояса до пах 30 см
длина 88
шаговый шов 62
пот 35
поб 46
длина от пояса до пах 30 см
НАТАЛОЧКА72• 29 марта 2018
Курточка женская faded glorу-320 грн
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Цвет как на фото. качество отличное, на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44 ,
Брюки на мальчика Old navy /ultimate slim/-размер 10, цвет Sea Something -370 грн
длина брюк -88 см
шаговый шов-62 см
пот-34 см
поб-40 с
на пояс с регулировкой
производство Индонезия
состав 98% cotton
2% elastane
Брюки на мальчика Old navy, размер L/G-возраст на 10-12, цвет Bandolier Brown-430 грн
длина брюк -85 см
шаговый шов-63 см
пот-31 см, на резинке
поб-40 с
производство Пакистан
состав 98% cotton
2% elastane
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44 ,
длина брюк -88 см
шаговый шов-62 см
пот-34 см
поб-40 с
на пояс с регулировкой
производство Индонезия
состав 98% cotton
2% elastane
длина брюк -85 см
шаговый шов-63 см
пот-31 см, на резинке
поб-40 с
производство Пакистан
состав 98% cotton
2% elastane
НАТАЛОЧКА72• 29 марта 2018
сапоги Tomy Hilfilger-2000 грн
размер 38 , длина стельки 25 см
искустевенный замш и мех, очень качественный
подошва резина
высота каблука 5 см
размер 38 , длина стельки 25 см
подошва резина
высота каблука 5 см
СРОЧНО!!!
Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26…мне велики(((
Первоначальная цена 2400грн,со скидкой 1500…Отдамю за 1400грн.
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!

Мой самый обидный пролет
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!! Ооочень класные джинсы-бойфренды.
Качество,пошив,ткань СУПЕР!
Пишите в л.с!!!Замеры/фото дам!!