Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Детки- это радость• 17 апреля 2016
Ответ длятотторо
Женская футболка 3D The Mountain, размер М
250грн.
замеры напишите в личку и цена
Iro4ka2010• 17 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Узкие джинсы Некст, р 8 длинный, цвет - ’сине-черный джинс’.
Отдаю дешевле, чем на сайте - за 550 грн.
Очень стильные джинсы, красиво сидят по фигуре.
Замеры:
Полуобхват в поясе (в нерастянутом виде)- 37,5 см
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
За счет эластана брюки немного тянутся и красиво садятся по фигуре.
Замеры:
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
Флисовый человечек Картерс идеально подходит для игр и сна .
Оригинал, привезен из Америки.
Размер 4Т, подойдет по размеру с 3,5 до 4,5 лет, рост 98-105 см (плюс-минус несколько сантиметров).
100% Микрофлис.
Прорезиненная нескользящая подошва. У горловинки защита - накладка на молнию.
Новый, с биркой. Цена - 250 грн.
Оригинал, привезен из Америки.
100% Микрофлис.
Новый, с биркой. Цена - 250 грн.
Продам жилет на флисе Old Navy. Размер 3 т. Подойдет для мальчика или девочки.
По размерной сетке Олд Неви размер 3Т соответствует росту 91-99 см. Маломерит.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Фирма OLD NAVY. Очень высокое качество!
Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.
Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.
Замеры: от верхней точки плеча до низа = 65 см, полуобхват груди (от одной подмышки к другой) = 64-65 см, длина по спине = 68 см. Капюшон отстегивается, курточка на змейке + кнопки.
Цена 550 грн
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн
Dzvina_Dzvinochok• 17 апреля 2016
Бомбезний піджак в стилі Шанель з Італії. Пролетіла з розміром. Віддаю значно дешевше , ніж мені обійшовся.
Розмір вказано XL , швидше на L підійде, дивіться заміри в оголошенні.
Ціна 850грн.