Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
тотторо• 17 апреля 2016
льняной пиджак фирмы H&M.
Состав - 45% linen, 55% viscose , цвет - бежевый. На подкладке.
Размер - EUR 42, UK - 16
тотторо• 17 апреля 2016
Школьная рубашка с коротким рукавом Marks&Spenser для мальчика.
Цвет - белый.
Состав - хлопок 100%
Размер - 10Y, на рост 134-140см
тотторо• 17 апреля 2016
кожаные женские босоножки c сайта 6pm, пролет, р. 37-37, 5
длина по стельке - 24,5см, на неширокую ножку
тотторо• 17 апреля 2016
Женская футболка 3D The Mountain, размер М
250грн.
Детки- это радость• 17 апреля 2016
Ответ длятотторо
250грн.

замеры напишите в личку и цена
тотторо• 17 апреля 2016
Ответ дляДетки- это радость

замеры напишите в личку и цена
Цена 250грн., замеры напишу через 40 минут.
Iro4ka2010• 17 апреля 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
ujif333• 17 апреля 2016
Продам свитера Докерс
состав - 100% хлопок
очень красивый! !
мой пролет .

замеры :
длина -70 см
ширина -62 см
рукав - 66,5
ujif333• 17 апреля 2016
Продам свитера Докерс
состав - 100% хлопок
очень красивый!

мой пролет.

замеры :

длина -70 см
ширина - 57 см
рукав -66,5 см

350 грн если два то 600 грн за два
olka-zv• 17 апреля 2016
Джинсовые шорты бермуды Stradivarius 34p на ОБ 90-95
ujif333• 17 апреля 2016
Футболка 3-D The Mountain
100%хлопок

указан размер L но явно XL

290 грн
кокеткаЯ• 17 апреля 2016
Летние стильные балетки-макасины Tommy Hilfiger Women&180s Jaline-стелька 26 см-1100 грн, кожа, оригинал.
Элис23• 17 апреля 2016
Узкие джинсы Некст, р 8 длинный, цвет - ’сине-черный джинс’.
Отдаю дешевле, чем на сайте - за 550 грн.
Очень стильные джинсы, красиво сидят по фигуре.
Замеры:
Полуобхват в поясе (в нерастянутом виде)- 37,5 см
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
За счет эластана брюки немного тянутся и красиво садятся по фигуре.
Элис23• 17 апреля 2016
Новая ветровка на флисовой подкладке для мальчиков. Размер 1,5-2года, примерно на рост 86 см. Подкладка полностью флис, на змейке, с капюшоном, с карманами. Курточка достаточно теплая.
Цена 195грн.
Элис23• 17 апреля 2016
Яркая модная и качественная детская футболка американского бренда The Children´s Place.
Размер 3T (на рост 98 см).
100% хлопок.
ширина под мышками-31 см
длина по спинке - 42 см
Покупалась в Америке.
Цена - 120 грн.
Элис23• 17 апреля 2016
Флисовый человечек Картерс идеально подходит для игр и сна .
Оригинал, привезен из Америки.
Размер 4Т, подойдет по размеру с 3,5 до 4,5 лет, рост 98-105 см (плюс-минус несколько сантиметров).
100% Микрофлис.
Прорезиненная нескользящая подошва. У горловинки защита - накладка на молнию.
Новый, с биркой. Цена - 250 грн.
Элис23• 17 апреля 2016
Флисовый человечек Картерс.
Размер 24М (подойдет по размеру с 1,5 до 2,5 лет)
100% Микрофлис.
Новый, с биркой. 250 грн.
Сandyy• 17 апреля 2016
Продам жилет на флисе Old Navy. Размер 3 т. Подойдет для мальчика или девочки.
По размерной сетке Олд Неви размер 3Т соответствует росту 91-99 см. Маломерит.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
Сandyy• 17 апреля 2016
Продам комбинезон джинсовый Сarters.
Размер 12 м. (рост 72-78 см) .
100% хлопок.
Цена 320 грн
Сandyy• 17 апреля 2016
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Фирма OLD NAVY. Очень высокое качество!

Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.

Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.

Замеры: от верхней точки плеча до низа = 65 см, полуобхват груди (от одной подмышки к другой) = 64-65 см, длина по спине = 68 см. Капюшон отстегивается, курточка на змейке + кнопки.
Цена 550 грн
Сandyy• 17 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Сandyy• 17 апреля 2016
Продам новую женскую шапку OLD NAVY.

Качественная и модная!

Привезена из Америки.

Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
Цена 150 грн
bkjyf• 17 апреля 2016
туфли замшевые La Redoute, 35р., стелька 22.5, на каблуке 9 см
bkjyf• 17 апреля 2016
Цена туфелек из поста 4703 -640 грн.,
и есть замечательная юбочка из текстурированного трикотажа длиной 45 см, NEXT, р.6, цена 380 грн.
Dzvina_Dzvinochok• 17 апреля 2016
Бомбезний піджак в стилі Шанель з Італії. Пролетіла з розміром. Віддаю значно дешевше , ніж мені обійшовся.
Розмір вказано XL , швидше на L підійде, дивіться заміри в оголошенні.
Ціна 850грн.
Elina07• 17 апреля 2016
Пролеты обуви на 39 укр.размер
Босоножки каблук 13 см, с амер.амазона. написано что кожа. 330 грн.
Босоножки кожзам с исп.сайта, каблук 9 см. 150 грн
Мокасины тканевые, унисекс,170 грн
Кеды с англ.сайта, замшевые, без стельки. Можно подростку. 200 грн.
smollkriss• 17 апреля 2016
Продам сліпони 25 см стєлька, 38 р 500 грн
пупсеныш• 17 апреля 2016
Наш пролет женские трусики больших размеров 3хл.бонприкс .Цена 25-30 грн цена снижена .
Оляновачок• 17 апреля 2016
Микровельветовые леггинсы джинсы Bershka с прорезями на коленях 450 грн
Оляновачок• 17 апреля 2016
Якісна репліка мій невдалий прольот(((( 850 грн