Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
LudaSHOPSale• 18 апреля 2016
Шикарные американские слипоны Native Women´s Fashion Sneaker
оригинал
материал как у крокс, при нагревании - разнашиваются
описание
размер 7 наш 37-стелька 23,8
500 грн
оригинал
описание
размер 7 наш 37-стелька 23,8
500 грн
1. Бодик теплый 0-3 мес. - 50 грн.
2. Комбинезон махровый 0-3 мес. - 100 грн.
3. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
4. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
Ми не успели поносить, переросли.
Кто заберет все вместе отдам за 250 грн. + доставка Укрпочтой за мой счет.
Ми не успели поносить, переросли.
mandarinkaua• 18 апреля 2016
1.Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 160 грн. цену снизила
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
3.Ботинки демисезонные Cool Club размер 36 Цена 390 грн.
2.Джинсы C&A 38 размер Цена 430 грн.
Оляновачок• 18 апреля 2016
Микровельветовые леггинсы джинсы Bershka с прорезями на коленях/Пять классических карманов. Очень хорошо тянутся. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Размеры европейские: 36 450 грн
hamelionchik• 18 апреля 2016
новые балетки GUESS оригинал -- sale - всего 850грн
Оригинал. Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5
подробности и подробные фото в объявлении
Оригинал. Новые. Без коробки
hamelionchik• 18 апреля 2016
прямые брюки MAX MARA Nicchia Trousers - смешная цена до 20 апреля - 1000грн
цена в магазине в районе 300 евро
новые. Оригинал. Размер М
цена в магазине в районе 300 евро
новые. Оригинал. Размер М
hamelionchik• 18 апреля 2016
тени CHANEL Les 4 Ombres оригинал новые - всего 850грн
Multi Effect Quadra Eyeshadow 228 Tiss Cambon
100% оригинал НЕ ТЕСТЕР. Полноценный
hamelionchik• 18 апреля 2016
новые туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - натуральная кожа 28р - 990грн
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Цена со скидкой. Старая цена 1450грн
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Цена со скидкой. Старая цена 1450грн
Очень красивая и теплая курточка для малышки. Подойдет где то до -10, а то и больше с дополнительной поддевой. Пролетели с размером, моей дочке оказалась маленькая( на рост 107 см. рукава короткие(
Цвета очень красивые и яркие
замеры:
- длина от капюшона 45 см
- рукав 34 см, по шву 24
- ширина 31 см
цена 570 грн
Цвета очень красивые и яркие
замеры:
- длина от капюшона 45 см
- рукав 34 см, по шву 24
- ширина 31 см
цена 570 грн