Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
-Tatius-• 18 апреля 2016
Набор Next из двух комбинезонов с аппликацией в виде обезьянки 6-9 мес
tonya197825• 18 апреля 2016
Куртка-парка мужская, размер М, но больше мерит. Сделаю замеры, если надо
http://www.hm.com/de/product/10052?article=10052-C
Цена 1500 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Новые босоножки Jessica Simpson
Оригинал
Размер 9B/39 (по стельке - 26 см)
Olinka.ol• 18 апреля 2016
Брюки Gap на мальчика на подкладке, размер ХХЛ, но очень маломерят
примерно на рост 152-158
Цена - 240 грн
Юрбки очень красивые икачественные !
ValentinkaVV• 18 апреля 2016
Костюм блуза и юбка цвета капучино, Carica , размер М – 180 грн. (АКЦИЯ!)

Блуза цвета капучино, воротничек в графитовый узор, НОВАЯ с этикеткой, Carica, размер М (длина 62 см, между руками 45 см, рукав 63 см)
Юбочка-карандаш графитовая в узор цвета капучино, сзади скрытая молния, Carica, размер М (длина 60,5 см, талия 34 см, бедра 46 см, немного тянется)
Olinka.ol• 18 апреля 2016
1. Джинсы Gap на девочку 3 года - 320 грн
2. Джинсы Gymboree на 3 года - 280 грн
Nastia1987• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
Nastia1987• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
asjaua• 18 апреля 2016
Лёгкие качественные фирменные кроссовки (пролетела с размером на Амазон). По стельке 29 см (см. на фото), указан размер США 11, ВБ 10.5, по факту на наш 43- 43,5. Оригинальная коробка есть. Отдаю по себестоимости- 800 грн.
polyakh• 18 апреля 2016
босоножки geox 30 размер 650 грн,покупала дороже.
vmodi.com.ua• 18 апреля 2016
Фото 1 Мужские шорты Чинос Pierre Cardin Chino Shorts Mens - 360грн
Размер: М (Medium)
Цвет: Navy
100% хлопок
Фото 2-3 Мужские Джинсы Pierre Cardin Cardin Belted Jean Mens - 570грн
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии.
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Navy
85% Хлопок/ 15% Полиэстер, ткань средней толщины
Фото 4-5
Классические пяти карманные джинсы Pierre Cardin на молнии - 515грн
Средняя посадка.
Размер: 32WR
Цвет: Blue
Barashik• 18 апреля 2016
1) Новые ботинки Michael Antonio - 25см. Пролет. 499грн
2) Новые босоножки Michael Antonio - 25см. Пролет. 450грн
Barashik• 18 апреля 2016
Сарафан Esprit - XS-S. Пролет. 300 грн
е_л_к_а• 18 апреля 2016
Продам свой обидный пролет. Босоножки Born, цена 950,0 грн. Новые. Размер 9 американский, 40,5 наш. Стелечка мягусенькая, Покупала на 6рм
Barashik• 18 апреля 2016
Купальник Esprit 70C. Оригинал. Пролет. 380 грн
закликовская• 18 апреля 2016
ТМ Модный Остров. Короткие шорты с цветочным принтом. Модель застегивается спереди на змейку и пуговку. По бокам расположены карманы. Длина изделия - 35 см.
* Качество великолепное. Ткань и принт выше всяких похвал.
Пролет в СП.

*Замер-пояс нераст- 37 см, высота- 36 см, посадка спереди- 25 см, сзади- 29,5 см, бедра- 50 см.
Вопросы в личку. Спасибо)
закликовская• 18 апреля 2016
ТМ Модный остров. Укороченный летний жакет с актуальным цветочным принтом. Рукава модели три – четверти с манжетами на конце. Изделие имеет отложной воротник, застегивается на 2 пуговицы. Покрой жакета выгодно подчеркивает женский силуэт.

* Брала себе в СП, пролет с рр.Мне велик в груди. Жакет очень красивый, качественно пошит.
Идет в 46 р.

*Замер- плечи (замеряно сзади) - 37 см., по груди(под мышками)- 45 см., длина по спине- 57 см.
Вопросы в личку) Спасибо)
katerynachka• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
Юленька888• 18 апреля 2016
Мои очень обидные пролёты:
1) Роскошное, эксклюзивное джинсовое платье NICE ISTANBUL, 38 размер, 1899 грн. В живую выглядит намного эффектней, богаче, украшено вышивкой, камнями, стразиками.
2) Элегантный, практичный, добротный,стильный костюм белорусского производства, качество в рекламе не нуждается, прекрасный крой, идеальная посадка, качественная ткань, 42 размер, 1499 грн.
Заходите!!!!
Мелаша• 18 апреля 2016
1. Летний красивый сарафан crazy 8
размер М (7-8 лет немного большемерит)
Цена 180 грн

2. Очень красиве, нарядное платье crazy8
размер 7 лет (рост 122-129.5 см,на вес 23,5-28 см)
в наличии
Цена 255 грн
Regata• 18 апреля 2016
Платье и брюки Violeta by Mango - дорогая линейка Манго
рр. 52 ( их) на бедра 110-120 см
Очень классные ткани !

700 грн каждая
iskra• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
е_л_к_а• 18 апреля 2016
Продам пролет босоножки фирмы Naturalizer в цвете серебристый металлик. Размер 9. Также есть в размере 9,5 цвет gold, цена 450,0 грн за пару
ОксанаК.• 18 апреля 2016
Удалено администрацией...
shyprydko• 18 апреля 2016
Ответ дляTatka Kiev
На какие бедра они идут?

Мне на 105 см. большие, в объявлении у меня есть фото на мне. На какой об ем рассчитаны не знаю точно, думаю еде то на 110-115 см.
Natka_Pro• 18 апреля 2016
Новые чиносы H&M premium cotton.
Размер на бирке 32R. Маломерят.
550грн.
Tigrik• 18 апреля 2016
Наши пролеты
1) мужской свитер Levi´s , размер М, продам за 750 грн. дешевле,чем купила, с официального сайта.
2) Рубашка Ralph Lauren размер М оригинал за 700 грн. с официального сайта.

Все вещи идут размер в размер, начиталась отзывов, что большемерят и заказала мужу на Л, все оказалось мало
micky05• 18 апреля 2016
размер 39,натруальные 900 грн
Аля-Ника• 18 апреля 2016
Футболочка МЕХХ размер М цена 225 грн
Качество очень классное
Оригинал
dieforlife• 18 апреля 2016
Хлопковые брючки I love next в цветочек 3-4 года

ЦЕНА: 170 грн.