Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Оляновачок• 05 мая 2016
Стильные кожаные сапоги-ботфорты ZARA 36 размер.Трендовый каблук.Новые с биркой. Сделаны из очень качественной цельной кожи,как внутри так и снаружи.Цена на бирке 40 євро .Отдам за 850 грн

hamelionchik• 05 мая 2016
новые туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - цена снижена - 890грн
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Натуральная кожа
Дополнительные фото, описание, вопросы в объявлении. Спасибо!
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Натуральная кожа
hamelionchik• 05 мая 2016
платье сарафан NEW LOOK - распродажа - всего 490грн
Шёлк. Красивая вышивка.
Новое, с биркой.
Размер написан 8 (UK), 36 (EU). Идёт на S-M за счёт регулировки.
Шёлк. Красивая вышивка.
Новое, с биркой.
hamelionchik• 05 мая 2016
- мужская футболка VENFIELD - всего 195грн
Трикотаж. Новая.
размер указан L, но немного маломерка. Идёт на М
- мужская рубашка MAX в полоску - 200грн
Новая с биркой. Размер М-L
Хлопок
Дополнительные фото, описание, вопросы в объявлениях. Спасибо!
Трикотаж. Новая.
Новая с биркой. Размер М-L
Хлопок
просто ЖАХХ• 05 мая 2016
размер 75 С Комплект женского белья Rosabelle (Розабель) состоит из очаровательного неглиже яркого цвета сочной малины с роскошной кружевной вставкой, бюстгальтера с плотной бесшовной чашечкой со съемными бретелями, трусиков-стрингов с кружевными вставками.
Комплект выполнен из гладкого эластичного сатина цвета сочной малины с отделкой в тон изящным нежным кружевом.
Яркий комплект нижнего белья Rosabelle Florange в малиновом цвете
Цена 650 грн
модель Люси-Лу, размер 75 с
Люси-Лу (Lucy-Lou) – яркий и чувственный образ выполнен в комбинации нежного микроволокна цвета electric blue (электрик блю) на основе из двух видов кружева с геометрическим и цветочным узором.
Замысловатая вышивка, неоновое сияние, новый художественный декор выделяет этот комплект.
В комплект входит бюстгальтер с эффектом push-up (пуш-ап) с плотной бесшовной чашечкой со съемными подушечками, роскошное бюстье с плотной бесшовной чашечкой с эффектом push-up (пуш-ап) со съемными подушечками, трусики-слипы,
Комплект Lucy-Lou женского нижнего белья Florange в цвете электрик блю
Цена 650 грн
модель Люси-Лу, размер 75 с
Цена 650 грн
Yegonyashka• 05 мая 2016
Продам свой пролет босоножки Karrimor, очень классные, мягкие, стелька 22см. Соответствуют 34 размеру. Цвет розовый. Обошлись в 420грн, отдам за 400!
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.
Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.
100% хлопок.
Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.
Замеры:
Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
100% хлопок.
Замеры:
Цена: 320 грн.
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн
Продам две новые шапки, не подошедших по размеру:
1. Женская новая шапка OLD NAVY. Качественная и модная! Привезена из Америки.
Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.
2. Новая мужская шапка. Теплая и качественная! Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.
Цена каждой шапки: 150 грн.
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.
Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.
Размер 11, длина стельки 29 см.
Натуральный замш!
Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.
Цена: 1450 грн.
*******************
Размер 11, длина стельки 29 см.
Натуральный замш!
Цена: 1450 грн.
*******************
Richilucky• 05 мая 2016
Кеды на танкетке (сникерсы) белые р 38 24,5 по стельке 880грн
Юбка гипюровая карандаш из сайта next ,бренд boohoo -р 10 (S) -330 грн
Платье без плечиков лен, Италия,размер S-L (то есть подходит на несколько) 650грн
Платье без плечиков с кружевом р S -850 грн
Блузка красная бохо р 36 (S -M)
Все вопросы в ЛС.
Блузка красная бохо р 36 (S -M)
Все вопросы в ЛС.
Кофточка Mango. Размер М. Куплена в Испании.Фасон как фото свободный,подойдет и для тех кто носит Л-ку.
ПОГ 58 см. Длина по спинке 63 см. По низу полулбхват 58 см. Длина рукава 42 см. От плечевым швам 58 см. Состав 60 котон и 40% лен Цена 150 грн
Браслет Mango цена 45 грн
Кроссовки Boomerang running Размер 40Цена 450 грн
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция. цена 480 грн
Браслет Mango цена 45 грн
T a n y a_• 05 мая 2016
Супер модель push up на косточках увеличивает визуально размер груди на 2 размера. Бюстгальтер выполнен из мягкой микрофибры.
Lormar, Италия
Размер 75 В
Отдам за 300 грн, покупала дороже
Lormar, Италия
Размер 75 В
Отдам за 300 грн, покупала дороже
T a n y a_• 05 мая 2016
Белая, классическая майка Н&М, размер указан L но очень большемерит - подойдет на XL и XXL. Заказывала на оф. сайте в Америке, с новая с биркой.
160 грн