Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Добрая пантера• 06 октября 2020
Ответ дляger-cules
Напівчеревики жіночі ECCO SOFT 2.0, р.41, 1300 грн.
Сколько см стелька?
malinovaya• 06 октября 2020
Пролет с алиэкспресс:)
Женское платье, размер Xl. Новое с бирками. Не подошло по размеру:( Очень симпатичное:)
Цена 350 гривен.
Длина по спине - 134 см.
Талия - 47 см
Плечи - 38 см
Рукав - 45 см
Подмышки - 54,5 см
Пояс - снимается, под него есть шлевки. Есть карманы.
Ткань- полиестер, достаточно приятный. Не мнется. Немного электризуется.
Цена 350 гривен.
Длина по спине - 134 см.
Талия - 47 см
Плечи - 38 см
Рукав - 45 см
Подмышки - 54,5 см
malinovaya• 06 октября 2020
Очень обидный пролет с 6pm.
Ботильоны Tahari, натуральная кожа. Размер 7M - наш 37. Не на широкую ногу.
1500 гривен
malinovaya• 06 октября 2020
Пролет бельевой и очень красивый:( с сайта bra bra bra. 280 гривен
Бюстгальтер silenza, новый! Немного не подошел. Размер 75 Д. Все бирки на месте.
Нарядный кардиганс объемными цветами Mevis на 146 см, новій с бирками, переросли
Состав: 50 полиєстер, 45 хлопок, 5 спандекс
ЦЕНА - 180 грн, ТОРГ
длина по средине спины (от верху до низу) - 53 см,
от подмышки до подмышки - 42 см
ширина по плечам - 35 см
плечо - 10 см
рукав - 52 см
ЦЕНА - 180 грн, ТОРГ
от подмышки до подмышки - 42 см
ширина по плечам - 35 см
плечо - 10 см
рукав - 52 см
Блузка-вышиванка Edelvika на 146 см. новая с бирками, мала.
Блузка застегивается сзади на пуговичку. выглядит очень нарядно.
Есть нюанс: малозаметныне пятнышка, смотрите фото
Состав: 60 хлопок, 40 лен
ЦЕНА - 180 грн, возможен ТОРГ
длина по средине спины (от верху до низу) - 52 см,
от подмышки до подмышки - 44 см
ширина по плечам - 33 см
плечо - 10,5 см
рукав - 50,5 см
Состав: 60 хлопок, 40 лен
ЦЕНА - 180 грн, возможен ТОРГ
от подмышки до подмышки - 44 см
ширина по плечам - 33 см
плечо - 10,5 см
рукав - 50,5 см
Школьные брюки на резинке черные и синие Top Class на 11-12 лет, новые с бирками, остались с набора.
На брюках спереди карманчик, в поясе по зпдней части резинка, очень удобные для школы.
Состав: 100 полиэстер
В наличии: 1 шт - черные, 1 шт - синие.
ЦЕНА - 90 грн за 1 шт
Состав: 100 полиэстер
В наличии: 1 шт - черные, 1 шт - синие.
ЦЕНА - 90 грн за 1 шт
Однотонный кардиган Top Class на 11-12 лет, 146-152 см, новый с бирками, остался с набора.
Состав: 80 хлопок, 20 полиамид
Реальные фото в обьявлении
ЦЕНА - 125 грн
длина по средине спины (от верху до низу) - 53,5 см,
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина по плечам - 33, см
плечо - 10,5 см
рукав от плеча - 57,5 см
рукав от подмышки - 46 см
Состав: 80 хлопок, 20 полиамид
Реальные фото в обьявлении
ЦЕНА - 125 грн
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина по плечам - 33, см
плечо - 10,5 см
рукав от плеча - 57,5 см
рукав от подмышки - 46 см
Утепленные лосины Carters размер 12, маломерят подойдут на 135-145 см (смотрите замеры), новые с бирками, переросли.
Внутри лосин короткая мехушечка, подойдут для холодов.
ЦЕНА - 225 грн
Замеры:
длина по боковому шву - 77 см
шаг - 60 см
ширина в поясе - 31 см, тянется до 41 см
ширина в бедрах - 39 см
ширина штанины сверху - 23,5 см
ширина штанины снизу - 11,5 см
ЦЕНА - 225 грн
Замеры:
длина по боковому шву - 77 см
шаг - 60 см
ширина в бедрах - 39 см
ширина штанины сверху - 23,5 см
ширина штанины снизу - 11,5 см