Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Платье Vesnaletto Беларусь 1500 грн-хорошо уступлю
Цвет: серо-зеленые тона
Тип ткани: полиэстер 70%, вискоза 30%
Пролет- на мой 48-50 (98-98-107) в обтяг.
Ширина под мышками-51-52
Платье прямого силуэта под пояс, выполнено из плотной рубашечной ткани. Воротник отложной на стойке. Рукав втачной, снизу манжет 6 см., длина регулируется пришивной патой. Платье с разрезами в боковых швах (43 см.). Платье спереди с накладными карманами и прорезными карманами в боковых швах. Спереди планка с застежкой на петли и пуговицы. Платье без подкладки и плечевых накладок. Ткань тянется. В комплекте пояс из основной ткани с декоративной вышивкой. В объявлении есть реальное видео платья.
Цвет: серо-зеленые тона
Тип ткани: полиэстер 70%, вискоза 30%
Ширина под мышками-51-52
River Island Свитер 1000 грн- торг
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая ,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6% ширина под мышками 60 см.
Продам костюм новый (без бирки), пролет с размером, рост указан 146, но на рост 140 моей дочке маловат. Цвет хаки - 390 грн.
Шорты: ПОТ 27см (в талии резинка, тянется дои35см) длина по внешнему шву 34см, посадка впереди 25, сзади 33. ПОБ 35см.
Кофта длина 43см, ПОГ 31см, от плечо 8см, рукав 55см
Ткань стрейч, очень хорошо тянется
Пересылаю новой или укр.п.
Ткань стрейч, очень хорошо тянется
Пересылаю новой или укр.п.
Marina Fomenko• 21 июня 2021
1.Яркие, качественные сандалии для мальчика ’Chicco’. Оригинал!
Размер 26 (16 см стелька)
Цена 800 грн.
2. Оригинальные, кожаные босоножки «Camper» Испания!
Размер указан 36 (стелька 23,5см)
Цена 1000 грн.
3. Mango очаровательный персиковый слитный комплект, маечка + шорты для девочки. 100% cotton.
Размер 13\14 (рост 164).
Замеры: ширина (от подмышки до подмышки) - 43см; длина - 62см; пояс резинка, так же затягивается жгутиком, в растянутом виде ПО - 50см.
Цена 280 грн.
4.Аккуратные, стильные балетки ZARA нюдового цвета с острым носиком. Размер указан 38 (на стопу 24 см), именно 0,5 см мне не хватило к сожалению:( Искусственная кожа.
Цена 650 грн.
5. Лёгкое, воздушное платье «Marks&Spencer» размер 6.
Цена 1000 грн.
Размер 26 (16 см стелька)
Цена 800 грн.
Размер указан 36 (стелька 23,5см)
Цена 1000 грн.
Размер 13\14 (рост 164).
Цена 280 грн.
Цена 650 грн.
Цена 1000 грн.
matvejkina• 21 июня 2021
Ответ дляModni
Враска замшевые босоножки 37 размер по стельке 23,5 см
Можно обмен на бренд VS
Эта фирма называется Braska или Браска по-русски.
matvejkina• 21 июня 2021
Ответ дляModni
Удалено администрацией...
Бренд Враска?:)))))) и что это за бренд такой не подскажете

matvejkina• 21 июня 2021
Ответ дляModni
Бан
А то есть исправить ошибку и поблагодарить нет никак?? :)))) удачных продаж!