Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Kravtsova Alena• 14 июля 2021
Новый купальник с биркой, качество хорошее, все на завязка, т.е. регулируется
Не подошёл размер(
Размер написан 42, верх на 2 размер груди примерно
Продам за 350 грн
Не подошёл размер(
Продам за 350 грн
matvejkina• 14 июля 2021
Платье с итальянского Mango, 100 % лен! Качество супер! размер С. Лёгкое невесомое и стильное. Отдам за 730 грн. Перешлю чем удобно
Julia Step.• 14 июля 2021
Пролет Mango пиджак идёт на рост от 134 см и до 140. Очень мягкий, хлопковый, как свитерок. Цена 549 грн
Продам пролет дочери - новые деми кроссовки цвета баклажан известного бренда Merrell для женщины 39,5 раз. (US 6,5), по стельке от края до края - 25,5 см. толстая подошва, внутри утеплитель по типу легкого начесика. У дочери такая уже 4-я пара, я ношу такие же 2-ю пару. стираю в стиралке.
1350 грн (все вопросы в личку)
Люся лисичка• 16 июля 2021
Ответ дляAnyaSkazka
Моделирующие леггинсы Old Navy, р. S
по 300 грн
Ще не продали?