Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
tatyakalina• 17 июля 2021
Очень удобные текстильные балетки с модным квадратным носком, 37 размер, стелька, примерно, 24,3 см. Подойдут на ногу 23.8 - 24 см
Обьявление еще не делала, если интересно, пишите в личку, отдам за 350 грн.
tatyakalina• 17 июля 2021
Шорты для мальчика, Чилдрен плейс, размер 5, хлопок, отдам за 50 грн.
Crocs С 7, оригиналы, с официального сайта, отдам за 470 грн.
Майка женская, размер С, можно на М, пог 4, длина 60, хлопок, отдам за 50 грн.
кеды Lee Cooper, оригинал,33 размер, стелька 20,5 см Покупались в Англии, отдам за 220 грн.
Толстовка С-М, унисекс, она новая, но с небольшим дефектом, кончик бегунка отломался, отдам за 100 грн.
tatyakalina• 17 июля 2021
Купальник бренда Smart and Sexy
Качество люкс! Подходит на размер С, бюстик 75 Б с небольшим пушапом, отдам за 200 грн.
tatyakalina• 17 июля 2021
Бесшовный бюстик, 75-80 А, очень классное качество, отдам за 165 грн.
Женские хлопковые трусики, размер С-М, на бедра 90 и чуть больше, 3 шт. за 60 грн.
Наталья Владимировна• 18 июля 2021
Модная юбка Marks&Spencer
Новая.
Куплена в Англии.
Размер - 14 английский.
Легкая, струящаяся ткань.
Состав - 95% вискоза, 5% эластан.
Цена - 590 грн.
Новая.
Куплена в Англии.
Размер - 14 английский.
Легкая, струящаяся ткань.
Состав - 95% вискоза, 5% эластан.
Цена - 590 грн.
продам пролет племяшки - новый школьный рюкзак Yes в голубом цвете для девочки. ортопедическая спинка, шлейки регулируются, на рюкзаке имеются светоотражающие элементы. два боковых отделения в сеточку, одно основное с отделением для ноутбука, второе отделение - все показано на фото.
замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см
550 грн (все вопросы в личку)
замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см
550 грн (все вопросы в личку)