Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Markofffka• 19 июля 2021
Ответ дляKattyshuk
Розмір 8.5, дуже класні, виявились трішки великими:(( 1100, як і обійшлись.
Длину стельки можно?
matvejkina• 19 июля 2021
Платье с итальянского Mango, 100 % лен! Качество супер! Лёгкое невесомое и стильное. Отдам за 700 грн. Перешлю чем удобно размер С идет в размер
matvejkina• 19 июля 2021
Топы next, для спорта или дома, двусхлойный хлопок, отдам дешевле цены сайта, по 190 грн размер С будут на обьем 75 или 70 чашка В или С
Yaroslavka_• 20 июля 2021
1) Плавки 7-8 лет 170грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с начесом р.98 130грн
2) Бодик George 3М 55грн
3) Комплект Рepco р.80 180грн
4) Лонгслив с начесом р.98 130грн
Yaroslavka_• 20 июля 2021
1) Лонгслив 7-8 лет y.f.k. 120грн
2) Комплект штаны с низкой мотней и кофта на 6-7 лет 320грн
3) Блуза 5т 170грн
Yaroslavka_• 20 июля 2021
1) Джеггинсы с напылением под кожу р.L 390грн
2) Платье р. L 460грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
4) Короткая дутая куртка оверсайз р.S 950грн
2) Платье р. L 460грн
3) Шифоновый топ р. М 75грн
Invaserwis• 21 июля 2021
Укороченная футболка puma
Привезена из Европы. Покупалась за 30$. Длина 52см, ПОГ 49-50см. Указан размер С,но можно и на М. Внизу затягивается. Отдам за 300грн
Invaserwis• 21 июля 2021
Красивые синие брюки 42-44р.
Классический крой. Косые карманы. Абсолютно новые с бирками.
Длинна - 96см, изнутри 77см, От - 39см, Об - 48см.