Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
matvejkina• 21 июля 2021
водолазка гольф H&M осталась синяя, 6-8 лет
хлопок, не тонкие оч хорошее качество в школу идеально
190 грн
Ludmilka_1• 21 июля 2021
Новые Мужские джинсы H&M.
В черном цвете.
Джинсы с 5 карманами, стандартной талией, застежкой на пуговицах и прямыми штанинами.
Размер 34/32
Замеры: Длинна 113 см., Шаг 80 см., Пояс 46 см., Бедра 58 см.
Цена 520 грн.
В черном цвете.
Размер 34/32
Цена 520 грн.
Люся лисичка• 21 июля 2021
Ответ дляtatyakalina
Бесшовный бюстик, 75-80 А, очень классное качество, отдам за 165 грн.
Женские хлопковые трусики, размер С-М, на бедра 90 и чуть больше, 3 шт. за 60 грн.
Трусики ще є?
Люся лисичка• 21 июля 2021
Ответ дляKattyshuk
1. Літня пляжна сукня з сайту Джордж, якісний склад, 500 грн., розмір С, трішки більшомірить
2. Крокси w8, 38-39, 400 грн.
3. Бралет Холістер, розмір ХС, скоріш на дівчинку-підлітка, 300 грн.
2. Крокси w8, 38-39, 400 грн.
Крокси є?
matvejkina• 23 июля 2021
Топы next, для спорта или дома, двусхлойный хлопок, отдам дешевле цены сайта, по 190 грн размер на 75 С или меньше (70 B)
matvejkina• 23 июля 2021
Платье с итальянского Mango, 100 % лен! Качество супер! Лёгкое невесомое и стильное. Отдам за 690 грн кто заберет в течении недели!! Перешлю чем удобно размер С
Куртка зимняя пуховик Gap на 137 - 142 см Цвет синий
Ткань верха водоотталкывающая
Наполнитель - 75% пух, 25% перо утки.
Мех снимается
Спинка и рукава дополнительно утеплены
В рукавах - трикотажный манжет
Капюшон - внутри иск. мех
Внутри есть утяжка
Длина 68 см, плечи 40 см, рукав 51 см, под рукавами 50,5 см
2500 грн
Ткань верха водоотталкывающая
Наполнитель - 75% пух, 25% перо утки.
Мех снимается
Спинка и рукава дополнительно утеплены
В рукавах - трикотажный манжет
Капюшон - внутри иск. мех
Внутри есть утяжка
2500 грн