Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
280грн
Пролет с размером - Сарафан Childrens place
Летний сарафан, заказан в Штатах, нам не подошел по полноте (не на худеньких девочек). На бирке указан размер 12.
Замеры:
Длина - 83см,
длина от пояса, который под грудью 53см,
ширирна под грудью 37см - но она регулируется широкой завязкой
Замеры:
Длина - 83см,
450грн
Чиносы Мango для стройного парня. Размер 36 (XS)
Куплены во время серьезной распродажи, поэтому такая цена.
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
длина по линии наружного шва 104, внутреннего 79,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
Качество ткани и пошив великопепные.
Актуальная зауженная модель.
Но, увы , сыну мала(.
Замеры:
ширина по линии ремня 76,
ширина в бедрах 88,
ширина брючины вверху 48, внизу 31см
СОСТАВ: 97% ХЛОПОК, 3% ЭЛАСТАН
matvejkina• 09 августа 2021
Платье с итальянского Mango, S, 100 % лен! Качество супер! Лёгкое невесомое и стильное. Отдам за 690 грн. Перешлю чем удобно
Женские спортивные штаны на р л_хл
Цена 399 грн
Новые
Причина продажи пролет м размером..
Материал плотный коттон с эластаном
Цвет черный
Производитель Китай фабричный.
Идут на р 50-52, на средний рост.
Цвет черный
Идёт на р 50_52
По бокам карманы
Замеры
Полуобхват по бедру 60 см
Длина 99 смот края до края
Длина по внутреннему шву 71 см
Кие возможен самовывоз.
Цена 399 грн
Новые
Причина продажи пролет м размером..
Материал плотный коттон с эластаном
Цвет черный
Производитель Китай фабричный.
Идут на р 50-52, на средний рост.
Цвет черный
Идёт на р 50_52
По бокам карманы
Замеры
Полуобхват по бедру 60 см
Длина 99 смот края до края
Длина по внутреннему шву 71 см
Кие возможен самовывоз.
платье Де-факто, вискоза 100%, большемерит на размер.
Указан 40, но так как на фото сядет на 42
На параметры 94-70-100 очень свободен. По длине практически над коленкой при росте 160см.
(модель высокая, 177см)
340грн.
Bershka, микровелюр (искусственный замш, но мягче)
Размер XS-S
435грн
(модель высокая, 177см)
340грн.
Размер XS-S
435грн