Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
antananarivu• 12 августа 2021
Ответ дляОмега 2015
Свитер Uniqlo, p.M, 100% мериносовая шерсть. Цена 500 грн
Можно замеры?
Купальник классный и очень красивый Victorias Secret, оригинал.
Цвет: Moody Leopard
Топ Fabulous пуш-ап с классическим ремешком Malibu
Размер: 34Д (подойдет на 36С) или наш 75С.
Плавки: Shine Strap Barbados Bikini Bottom.
Размер: L (маломерят немного, по-этому подходит на М, М/Л у кого)
1250грн
Цвет: Moody Leopard
1250грн
tatyakalina• 14 августа 2021
Пиджак для мальчика Zara, шерсть, ткань и качество супер, рост 152, отдам за 400
брюки Zara, 80%шерсти, 152 и 164, тонкие, легкие, модели зауженные, отдам по 330
в обьявлениях есть замеры, сюда не захожу, пишите в личку
tatyakalina• 14 августа 2021
Кеды туфли мокасины Ugg, оригинал, натуральная замша, 33 размер, по стельке 22,5 см, отлично подойдут для школы
продам новый школьный рюкзак Yes в голубом цвете для девочки. ортопедическая спинка, шлейки регулируются, на рюкзаке имеются светоотражающие элементы. два боковых отделения в сеточку, одно основное с отделением для ноутбука, второе отделение - все показано на фото.
замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см
550 грн
замеры
ширина - 33 см
высота - 45 см
550 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-32047763.html
комплект венеры
525грн 80 Б
пуш ап
доставка по укр бесплатно до конца августа по всем обьявлениям
комплект венеры
525грн 80 Б
пуш ап
valentinka-m• 16 августа 2021
Джинсы Мом Манго Виолетта р52 -1000 грн и шорты р50 -850 грн полномер пролет( заказаны с макси скидкой