Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2511
  • 2512
  • 2513
  • 2514
  • 2515
  • 2537
Shadowz• 24 декабря 2021
75361
Стильная и модная новая теплая шапка Mango (Испания)
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
Плетеная вязаная шапка. Плетеный трикотаж. Ребристая отделка.
Приятный и нежный трикотаж, теплая классная шапка.
230грн
Теплые перчатки Mango толстой вязки с тачскрином
Цвет: песочный, универсальный.
Толстая вязка. В состав входит шерсть. В состав входит переработанный полиэстер. Для работы с сенсорными экранами (технологии touchscreen ).
20.0x10.0cm (ДлинаxШирина).
Состав: 38% акрил,30% переработанный полиэстер,15% полиэстер,5% шерсть,5% альпака,5% полиамид,2% эластан .
270грн
Shadowz• 24 декабря 2021
75362
Колготки новые 1махровые и 2деми для мальчика на р.128-134.
Бежевые с коричневым ’Евро выбор’- махровые, голубые ’ESLI’ (от ’Conte’) и темно-синие - деми ’School’ Брестские (от ’Conte’).
Деми 1пара=90грн, обе пары=170грн. Махровые =140грн, вместе с деми колготами пакетом все 3 за 290грн
Shadowz• 24 декабря 2021
75363
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
850грн
Shadowz• 24 декабря 2021
75364
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
200грн
Shadowz• 24 декабря 2021
75365
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
500грн
Shadowz• 24 декабря 2021
75366
Плавательные шорты Disney Pixar George, 104-110, 4-6лет. 230грн
Шорты яркие, классные, с любимыми героями диснеевского мультфильма.
Shadowz• 24 декабря 2021
75367
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
220грн
akniri• 24 декабря 2021
75368
Reserved костюм утеплённый свитшот и брюки
Р.152
Цена 1000 грн, в т.с. Доставка
Торг уместен
gala-gala• 24 декабря 2021
75369
Пролёт! Мужская куртка Michael Kors, оригинал. В реале смотрится намного круче! Раз. М. Цена 2900 грн.
анна 1978• 25 декабря 2021
75370
Футболка Джордж, размер м, пог 52-53 см, Харьков,140 грн
анна 1978• 25 декабря 2021
75371
Джинсы манго , очень плотные, хлопок, размер 38 ,тцвет темно синий, Харьков,450 грн
анна 1978• 25 декабря 2021
75372
Платье Зара, размер с, отлично тянется, хорошо садится по фигуре, Харьков, дешевле покупки,отдам 320!
Manichka• 25 декабря 2021
75373
Зимние Камик Айслин.
Маломерят.
Темно-коричневые.
1300 грн.
galka-rusalka• 25 декабря 2021
75374
Угги Emu Australia micro glossy
US W9 EURO 40
В коробке
Сапожки без изъянов
Цена 3500 грн
( В Интертопе 5499грн)
tetyana333• 25 декабря 2021
75375
Новое пальто некст на 13-14 лет, цвет темно-синий,Киев, цена 650 грн
Shadowz• 26 декабря 2021
75376
Набор красивых и удобных бюстгальтеров Marks & Spenser, размер 32С английский, наш 70С
Цвет Разноцветный (голубой и синий)
Состав 68% хлопок, 22% полиэстер и 10% эластан
Невероятно мягкий и удобный, с кружевной отделкой.
390грн за набор
Shadowz• 26 декабря 2021
75377
VICTORIA´S SECRET Havana Push-Up Halter Swim Top - красный топ-халтер с эффектом пуш-ап, размер М, оригинал!
Цвет: Cheeky Red - просто шикарный!
Описание: Благодаря гладкой ткани он создает гламурный, стильный образ. Лиф халтер придает груди красивую форму и обладает максимальной поддержкой. Завязка на спинке для регулирования объема.
Лиф халтер с завязкой на шее. Съемные вкладки. Завязка на спине. Без косточек
600грн
Shadowz• 26 декабря 2021
75378
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Подходит для повседневной носки в прохладное время года.
80грн
Shadowz• 26 декабря 2021
75379
Шорты HOLYFIELD (George) , размер S (10-12лет).
Описание:
• Пояс на эластичной кулиске
• 2 боковых кармана
• Контрастная
окантовка • Аппликация с логотипом HOLYFIELD
150грн
Vilara• 26 декабря 2021
75380
Новый мужской джемпер Marks&Spencer, 600 грн
размер Л, цвет серый, посадка Regular Fit
хлопок 100%, плотный,
 V-вырез
На объем груди 104-109 см
Vilara• 26 декабря 2021
75381
Victorias Secret, домашняя рубашка, размер L
нежная, струящаяся ткань, края обработаны кантом, 299 грн
Vilara• 26 декабря 2021
75382
Кожаный браслет Cromia, Италия
400 грн, оплачиваю доставку
В подарочной коробке
Vilara• 26 декабря 2021
75383
Шерстяной плед Vladi, модель Эльф
Классический дизайн в песочных оттенках, выполнен из чистой высококачественной новозеландской шерсти
Размер  200 x 220 см
480 грн
lana2405• 26 декабря 2021
75384
Сноубутсы Кларкс. Новые, теплые, непромокаемые.
размер 30. Стелька 19 см.
600 грн
akniri• 26 декабря 2021
75385
Обидный пролет. При выборе на сайте не обратила внимание, что модель удлененная. Ранее брала подобную и с удовольствием относила

Цена $65 по курсу на дату сделки, можно валютой при самовывозе г.Киев, Харьковский р-н либо Петровка

Все в оригинальной упаковке

Наложенный платеж возможен при предоплате пересылки в обе стороны в размере 150 грн

Возврат предусмотрен не позже следующего дня после получения. возврат денег ( пересылку в обе стороны оплачивает Покупатель) осуществляется после получения и проверки на целостность товара, возврат принимается в том виде как и отправлено, согласно фото в объявлении. В случае несоответствия товара, возвращается 50%

Фото вживую в обьявлениях
Галина-7e48• 26 декабря 2021
75386
Ответ дляakniri

Все в оригинальной упаковке

Фото вживую в обьявлениях
Какой размер?
lelya.fbr• 26 декабря 2021
75387
Супер скинни 710 модель Левис
Размер W28L32
Цвет чёрный
1299 грн
Отправка Новой почтой/укрпочтой.
Киев - возможен самовывоз.
#Левис #Levis #джинсы #скинни #superskinni #штаны
АннаВасильева• 26 декабря 2021
75388
Рюкзак для обуви Marvel - 120 грн.
АннаВасильева• 26 декабря 2021
75389
Термокружка Marvel 400ml- 160 грн.
АннаВасильева• 26 декабря 2021
75390
Плед с капюшоном Marvel размер 90 х 100 см.- 150 грн.