Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
svetlyachok3058• 18 июля 2016
Бюстики Womens secret европейский размер 90B (наш 75B) с пуш-апом. Новьіе с бирками, покупала на испанском сайте, пролет с размером (не расчитала размер на пуш-ап, оказались мальі).
бельій - 290грн, леопардовьій - 190грн
мой акаунт• 18 июля 2016
Яскрава демі шапочка H&M, розмір 110-128, на вік 4-8 років, маломірить, по факту буде добре на 3-4 роки. Точно як на фото.
Ціна 110грн.
мой акаунт• 18 июля 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото. Заміри в оголошенні.
Ціна собівартості 180грн!
sofisanti4678• 18 июля 2016
1 Футболка на мальчика Дисней, р.110-4 года, цвет серый с Микки, 100% коттон, мягкий
2. Футболка на мальчика Дисней, р.110- 4 года, цвет синий с летачками, 100% коттон, мягкий
3. Шорты на мальчика Дисней,р. 110- 4 года, цвет оливковый с летачкой, 100% коттон мягкий
Женские бриджи капри, Турция
(Пролёт с размером - продаю чуть дешевле, чем покупала, просто чтоб не занимали место)
Размер 28 (S - M), наш р. 44.
Ориентируйтесь по замерам: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
кармашки сзади и спереди.
Застёжка: молния и пуговица
Цена 150 грн.
Размер 28 (S - M), наш р. 44.
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
кармашки сзади и спереди.
Застёжка: молния и пуговица
Цена 150 грн.
Анастасия_______• 18 июля 2016
Очень красивое платье-сарафан!Новое с биркой.Мой пролет с размером!Размер 42-44 (Xs-S) производство Турция.Платье идет с вшитыми чашечками,на грудь 1-1,5 ,Завязывается на шее,маленькая змейка сбоку,спинка-прессованная резинка.Длина-121см.Об.груди-38см.Цена 250грн.Пересылаю Укр.почтой,Новой почтой.
svetlyachok3058• 18 июля 2016
Пролетьі ТМ Мирамод, переоценила свои параметрьі. Размер 46
Сарафан Калифорния (полоска) - 160грн
Топ-бюстье бельій - 110грн
Сарафан в горошек - 220грн
Сарафан Калифорния (полоска) - 160грн
Топ-бюстье бельій - 110грн
Сарафан в горошек - 220грн
Комплект из 4-х частей от Carters -
человечек, шапочка, боди и штанишки.
Размер 3М- 55-61 см. Оригинал! 330 грн.!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19331642.html
человечек, шапочка, боди и штанишки.
chobitky.com.ua• 18 июля 2016
Туфли-кожа, р. 39 (25.7 см)
Очень легкие, полностью кожаные (мягкая, очень качественная кожа), устойчивый каблук - 4.8 см.
Длина стельки - 25.7 см,
Ширина стельки - 8 см
Производитель: Picardi (Италия)
Первоначальная цена - 150 Євро
Длина стельки - 25.7 см,
Ширина стельки - 8 см
Производитель: Picardi (Италия)
Первоначальная цена - 150 Євро
svetlyachok3058• 18 июля 2016
Продаю обидный пролет - босоножки Mojo Moxy Scorpio.
Покупала в США. Размер американский 8,5. Длина стельки 26см.
Верх - текстурированная кожа под рептилию, платформа - искусственный джут.
Несмотря на необычную форму и высоту платформы, очень удобны - 690грн
svetlyachok3058• 18 июля 2016
Продам шифоновое платье - пролет с размером, на бирке указан 44, но реально - на 46. Юбка на подкладке, ткань приятная к телу.
есть небольшой дефект - после примерки шов в пройме рукава немного распоролся, отдаю дешевле покупки - 230грн
Человек-Работник• 18 июля 2016
Продам женские спортивные босоножки Columbia
Размер US8, 25.5 см стелька
700 грн
Пойдут на узкую ногу или с не высоким подъемом. Очень легкие, мягкие, удобные.
Мой пролет с размером. Привезены из Штатов.
Размер US8, 25.5 см стелька
700 грн
hamelionchik• 18 июля 2016
новые балетки GUESS оригинал --распродажа - сегодня и завтра всего 800грн
Оригинал.
Идут на 38-38.5
Американский 8М. Длина стельки 25см
дополнительные фото и замеры в объявлении
Оригинал.
Идут на 38-38.5
Американский 8М. Длина стельки 25см
hamelionchik• 18 июля 2016
плащ тренч MAX&Co - оригинал - сегодня и завтра цена всего 900грн
Распродажа. В магазине цена в районе 250евро.
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
Дополнительные замеры, описание и фото в объявлении
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
hamelionchik• 18 июля 2016
мужская рубашка MAX в черно-белую полоску - 200грн
Размер М-L. Хлопок
Длина по спинке 76см, длина рукава 61см, ПО груди 53см, ширина плеч 44см
футболка VENFIELD с воротником - всего 150грн
Размер М-L. Трикотаж
замеры: длина по спинке 67см, ПО груди 50см. Ширина плечей 46см, длина рукава (от шва) 23см
Дополнительные фото и описание в объявлениях
Размер М-L. Хлопок
Размер М-L. Трикотаж
virnatasha• 18 июля 2016
Очень удобные и красивые шлёпки. Заказывала с Америки. Пролёт с размером. Подойдут на стопу примерно 24см.
Длина стельки от шва до шва 24см, полная длина по подошве 26см.
Бежевые 140грн, бирюза 150грн.
Отправлю Новой почтой, Укрпочтой (+12грн), по договорённости Интаймом и Деливери.